Опубликовано 28 Май, 2016 - 10:31

Этот лак меня покорил переливами цветов от темно-бронзового до зеленого. Напоминает жука цветоеда или павлинье перо. Кисточка широкая, наносится удобно, но сама структура лака такова, что перламутровые разводы точно повторяют траекторию движения кисти и если провести ей чуть не ровно, то это будет очень заметно. Хотя, так бывает наверное со всеми перламутровыми лаками.

Наносила я лак на основу в два слоя, поэтому сох он долго, хотя предварительно каждый слой хорошенько подсушивала. Кстати, никаких пузырей не было, они появляются почти на любом лаке, если положить сразу толстый слой. На ногтях этот лак смотрится немного по другому чем в пузырьке, переливов зеленого цвета меньше, в основном бронзовый. Зато держится очень неплохо, почти неделю с учетом того, что я делаю все домашние дела без перчаток.

Цвет лака на мой взгляд довольно специфический, мне далеко не всегда его хочется накрасить, под настроение. Наносила его на длинные и короткие ногти (на фото). И как ни странно, больше понравился на коротких. Затрудняюсь подобрать слова почему, но на коротких как-то нежнее что-ли.

Достоинства
  • +долго держится
  • Широкая кисть
Недостатки
  • Разводы при неровном нанесении
Freja3рекомендует