Среднее: 4 (всего голосов: 242)

Андрюшкинамама аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 11:53
Достоинства: интересный, смешной
Недостатки: учит плохому

Смотрю этот сериал, нравится,как и многие сериалы на канале ТНТ. Необычный сюжет, где показаны положительные и отрицательные стороны главного героя, отношения в современной школе в кругу учителей и учеников. Конечно, это комеийный сериал и в нем много смешных моментов. Нагиев, как всегда отлично играет свою роль, он вообще молодец! НО! Детям я бы категорически не позволила смотреть этот сериал, поскольку присутствует и курение, и алкоголь и стрипклуб показывают с полуголыми девицами и еще что похлеще. Такие сериалы надо показывать в более позднее время, я считаю, когда дети уже спят.

Андрюшкинамама рекомендует Физрук

• Туповат, но смешно)

30.05.2014
    Mlinek аватар

Сериал "Физрук" мы с мужем посмотрели буквально недельку назад. Искали в интернете комедию, и таки нашли! Отзывы о нём были самые разнообразные, но мы решили "убедиться на собственном опыте". С первой же серии поняли, что посмеяться будет над чем.

• Сериал "Физрук" стоит ли его смотреть?!

26.04.2014
    Малька аватар

Сначала сериал показался мне глуповатым и нудноватым. Думала будет очередной фильм в стиле "Ранеток". Но через пару серий поняла, что я буду его смотреть и теперь жду каждую новую серию с нетерпением.

• ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ!!!

26.04.2014
    Fooks аватар

Я редко смотрю телесериалы... , но друзья посоветовали посмотреть "физрука". ооооооооо, я даже не представляла, что  так будет поучительно  и смешно. Дмитрий Ногиев, очень четко играет. Фильм понравится молодежи, т.к. пожилым людям может показаться немного грубоват.