Среднее: 4.7 (всего голосов: 22)

kolibri аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2010 - 16:42
Сериал необычный,интересный,захватывающий.каждая серия сама по себе.Можно смотреть даже по отдельности.Меч,который карает зло,сражается во имя справедливости на земле.Герои фильма - неординарные личности,подбирается команда профессионалов своего дела,которые хотят навести порядок сами, без суда и милиции, потому что считают,что все продажны и судьи, и милиция....Как говорится ,без суда и следствия,сами с усами...наказывают только тех, кто этого заслуживает, и кому удается избежать правосудия.сморится на одном дыхании,захватывает,думаю,что стоит посмотреть.Советую всем.

kolibri рекомендует Меч

Выпущено: Россия, ДИКСИ

О фильме: Максу Калинину 35 лет, он бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. После 10 лет работы его увольняют со службы по фиктивному обвинению, без права в дальнейшем работать в органах правопорядка, а опасный преступник выходит на свободу без предъявления обвинения. Это Калинин не может простить. Проследив за отпущенным на свободу преступником, Калинин в тот же вечер вершит собственное правосудие, убивая его. С этого дня Калинин понимает, чем он будет заниматься, - он будет бороться с беззаконием своими методами. И ЗАКОН у него будет свой... И НАКАЗАНИЕ только одно – смерть... Калинин собирает команду из таких же как и он. Преступные деньги, которыми удается завладеть, бойцы оставляют себе и постепенно маленькая команда, превращается в опасную карательную организацию, которую бояться все и теперь они находятся между двух зол – криминального мира, который объявляет огромные деньги за их «головы» и своих бывших коллег, которые начинают охоту на «оборотней»...
Категория: Сериалы
Жанр: боевик
Режиссер: Рустам Уразаев
Год выхода: 2009
  • Все время хотелось сказать: "..."

18.12.2010
    Рика аватар

Одно время был огромный ажиотаж вокруг этого сериала - ну как тут не посмотреть! В принципе сериал конечно завораживает, особенно поначалу! Играют актеры хорошо, сюжет закручен, НО...Где-то с середины сериала, мне стало ужасно жалко всех героев! Прямо сердце разрывалось!

• Включила вечером, пришлось не спать всю ночь)))

09.01.2013
    virrit аватар

Любителям остросюжетного фильма однозначно рекомендую. Да, сериал со сквозным сюжетом, и где-то есть не совсем оправданные повороты событий, но в целом очень достойно сделанный и действительно интересный фильм. Понравился и мне, и моему мужу, и нашим взрослым сыновьям.

• Лучший русский сериал

12.07.2011
    Nesqvik аватар

Увидел первую серию совершенно случайно включив канал РЕН. После просмотра первой серии сразу же скачал все остальные серии с инета. Это, наверно, самый лучший русский фильм. С каждой серии фильм становится интереснее и интереснее. Отличнейшая игра актеров, сценарий просто супер!

• Увлекательный сериал

18.12.2010
    SerjKolbi аватар

РЕКОМЕНДУЮ всем его посмотреть кто не видел етот сериал. Тем кто любит детективы - етот сериал круче любого. Посмотрев фильм, стоит задуматься о нашей жизни. Беззаконие, наркотики и етому подобное можно побороть при помощи МЕЧА. Группа людей которая бросает вызов преступности собакам в погонах.