4VP аватар
Опубликовано 11 Январь, 2011 - 11:47

Необычный, интересный сюжет на вечную тему любви. Любовь нужна каждому из нас, но часто мы совсем не думаем об этом, и иногда только возможность потерять любимого человека расставляет все по местам.
Джим Кэрри, конечно, гримасничает, но все же действительно хорош в драматической роли. Если нет стойкой аллергии на него, то очень советую посмотреть.
Достоинства
  • интересный
  • прекрасная игра актеров
4VPрекомендует
  • 20.09.2013
    Этот фильм я посмотрела только не давно и пожалела, что не раньше. Он действительно классный. Он очень, спокойный, грустный. переживала за главного героя, в исполнении Джима Керри. Он замечательно играет не только комические роли, но и драматические. Честно говоря, меня даже поразила его игра.
  • 30.08.2011
    Изобретена машина, позволяющая стирать из памяти какого-либо человека. Главного героя играет Джим Керри - необычно видеть его, исполняющего драмматическую роль. Его подруга Клементина - Кейт Уинслет.Жанр картины : фантастика, драмма, мелодрамма.Это кино не для всех, альтернативное кино.
  • Это 1 из моих самых любимых фильмов! Посмотрела впервые лет 6 назад.Считаю, что это шедевр. Фильм необычен во всех отношениях. Он провоцирует на нужные человеку эмоции.
  • 31.10.2010
    Подобных фильмов снимают немного. "Вечное сияние" - одна из тех картин, в которой есть смысл, есть над чем подумать. Отчасти это фантастика, но фильм то о жизни, о человеческих отношениях.