albina_ivanova аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2012 - 10:51
Достоинства: натуральный, оригинальный
Обожаю этот аромат за базилик, аромат необычный, естественно на любителя, больше для осени, потому что травяной аромат, надевала его именно в сентябре-октябре, сидит идеально, насчет стойкости - очень стойкий, утром пшикнула, ближе к вечеру была на тренировке, с разогретого тела почувствовала от себя аромат, и так постоянно - снова и снова раскрывается стоит только телу разогреться не смотря на то, что это туалетная вода, будь она парфюмерной водой - носить ее уже наверно никто не смог )))Аромат очень натуральный! Дизайн флакончика очень приятный, крышечка из чистого дерева, думаю потому что аромат представлен в серии косметики ЭкоБьюти.

albina_ivanova рекомендует Oriflame Ecobeauty

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
Люблю я травяные ароматы Smile Очень захотелось попробовать это творение Орифлейм Smile
23.01.2013
+ ммм, травки-травки!...
12.01.2014
Как он у вас держится? Я нанесла его на запястья дома и через пол часа его и след простыл(
А мне показался летним. Но, наверное, из-за пряностей может сойти и за осенний.
Действительно, в течении дня раскрывается и крышка хороша Laughing out loud
  • Оригинальный запах русского лета. Не типичный "аромат из каталога".

24.07.2016
    Зефир-кефир аватар

Парфюмы сетевых компаний, которые продают свои продукты через каталоги, нередко похожи. Многие способны легко угадать марку. С этим же представителем данной категории - совсем иная ситуация.

• Экологичная анисовка))

27.08.2015
    Аннунциатина аватар

Заинтересовала серия Ecobeauty с громкими заверениями компании Орифлейм об ее экологичности. И если крем для рук и гель для душа из этой серии у меня пошли на ура, то с туалетной водичкой как-то не задалось. Мне нравятся травяные запахи, и я ожидала от парфюма нечто вроде запаха скошенного луга.

• Еще рах убеждаюсь - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ ОПИСАНИЕ!

06.12.2012
    IRene Ostasheva аватар

Расстроилась очень травянистый аромат, горький. Базилик преобладает.. но фирма не обманывает. все так и описано...еще этот ветивет..сомнительная штука. Ну что же, дизайн зато и название приятны. Уверена, что на подарок будет очень удачно!

• И вполне себе неплохо...

06.09.2012
    Игрейния аватар

Пробник данного аромата достался мне совершенно случайно. По описанию его в каталоге - не понравился. Как оказалось, совершенно зря. Аромат очень необычный для данного производителя. Чего греха таить, практически все их парфюмы так или иначе напоминают ароматы других, более дорогих, марок.