Опубликовано 1 Март, 2017 - 14:29

Привет, мои ⋆ звёздочки ⋆

Хочу рассказать как мне в руки попался йогурт, благодаря которому теперь покупки йогурта буду случаться чаще. Ведь йогурт это такой продукт, который вы всегда можете взять с собой и у вас будет чем перекусить, при этому даже не замазав руки.

Цена: 22 грн. (~47 руб.)

Срок хранения: 1 месяц при температуре от 0 до 4 градусов при относительной влажности воздуха от 80 %

Объём: 315 мл

Питательная ценность (на 100г):

Углеводы - 11,0

Белки - 2,9

Жиры - 1,5

Энергетическая ценность (на 100 г): 289 кДж (69 ккал)

молоко цельное, наполнитель фруктовый "киви-банан" 10% (сахар, киви, пюре банановое, крахмал кукурузный, ароматизатор, регулятор кислотности - цитрат натрия, красители - натуральные медные комплексы хлорофиллов, стабилизатор гуаровая камедь), сахар, стабилизатор пектин пищевой, бактериальные закваски.

Упаковка

Удобный стаканчик с трубочкой, который закрывается крышечкой, где есть отверстие для трубочки. Т.е. шанс, что вы разольёте йогурт сводится к минимуму.

Инструкция перед тем, как вы откроете йогурт

Консистенция - жидкая, по сравнению с другими йогуртами (бутилированными) этой фирмы

Цвет - белый

Запах - приятный

Вкус - кисло-сладкий

ВЫВОД

Я пробовала все три вкуса из этой серии Drink&Go (кокос-ананас-мята, латте и киви-банан), и больше всего мне понравился именно этот. Чувствует банановое пюре и попадаются кусочки киви, придавая некую кислинку. Часа на 2 утолил мой голод.

Йогурт советую всем попробовать!

Спасибо всем, кто прочитал. Надеюсь была полезной. Кто уже пробовал, как вам?

Достоинства
  • Интересные вкусы
  • Ощущение сытости на 2 часа
  • Удобный стаканчик
dorradaisyрекомендует
01.03.2017
Не плохой йогурт, но всё же я более склоняюсь к классическим:)
01.03.2017
А я не могу сказать, что нравится, но очень удобно!А то те, что в бутылочках вечно мне моську пачкают и в итоге ходить могу с линией йогуртовых усов над губой.. Stare
за эту цену можно молока купить литр
02.03.2017
Мне такой бы понравился по вкусу Smile