Среднее: 4 (11 голосов)

Ане4ка аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 10:12

У меня уже была палетка теней Estee Lauder, приобретенная мной в наборе. Не могу сказать, что она оказалась отличной, но отдельные тени Pure Color я все же решилась. Оттенок выбрала интересный 52 Sizzling Copper. Как его описывает сам производитель, оттенок металлический, теплый натуральный бронзово-коричневый.

Упаковка у теней небольшая, квадратная с золотистым покрытием. Понравилось, что тна упаковке не остаются следы от пальцев.

Внутри есть большое зеркало плюс спонжик. Спонжик самый обычный, ничем не примечательный, довольно мягкий, хорошо набирает тени.

Сами тени хорошо спрессованные, не мягкие, не крошатся и не осыпаются при использовании, хорошо набираются как на кисть, так и на спонж.

В палетке оттенок выглядит так, как и описывает его производитель, бронзово-коричневым, слегка золотистым. На пальцах оттенок выглядит более коричневым, чем при нанесении на веки. На веках тени получаются очень светлыми и скорее рыжими, чем коричневыми.

Такой оттенок делает глаза немного болезненными, поэтому без карандаша или подводки его лучше не использовать. А лучше всего использовать в комбинации с другими тенями.

Металлическое сияние присутствует, но хорошо видно оно только при искусственном свете. Сияние деликатное без огромных блесток.

Держатся тени хорошо лишь на базе. Без базы на моих веках они довольно быстро скатываются в складку века, и на покрытии появляются проплешины.

Ане4ка рекомендует Тени для век Estee Lauder Pure Color Mono (одноцветные)

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Estee Lauder
  • Сиреневая кокетка! (ФОТО) Оттенок: 46 Flirty Lilac

21.08.2016
    Nadyushkaaa аватар

Приветствую всех!   Данные тени мне достались в подарок в виде тестера давно, от очень хорошего человека. Раньше, до этих теней я была практически не была знакома с косметикой Эсти Лаудер, как-то не привлекал дизайн и вообще в целом продукты.

• Мягкие,шелковистые,красивый оттенок,но на мне они не слишком стойкие .

02.06.2015
    Татьяна KKKKK аватар

Красавицы,всем доброго времени суток. Я обладательница карих глаз и в основном мой повседневный макияж состоит из коричневых оттенков теней,да это может быть скучно,но уж так я привыкла,да и то ,как выглядят мои глаза именно с коричневыми тенями мне нравится больше всего,но тут мне захотелось…

• Морозный №10 Ivory Slipper Satin + фото

10.01.2015
    MamaKosti аватар

Покупала "однушку" теней примерно за 20 долларов на Клубнике. Шедевральная золотая коробочка с фирменными буквами EL. Красота конечно страшная сила, но вот в быту эта красота жутко пачкается отпечатками пальцев, поэтому коробочку нужно постоянно тереть. За это минус 1 балл.

• Короткий отзыв о тенях

22.10.2013
    Demenovich аватар

У меня эти тени в оттенке 63 Tempting Mocha, переливающийся. Сразу перейду к плюсам: - красивый и благородный цвет ; - легко наносятся (имеют мягкую шелковистую текстуру); - держатся и ведут себя "достойно" (не скатываются, не жирнятся на глазах и не уходят с века в складку в течение времени); -…