Опубликовано 9 Май, 2014 - 17:09

Решили попробовать эту кашку, так как меня привлекло несколько необычное сочетание фруктов для детского питания - яблоко и вишня. Раньше пробовали другие кашки Heinz, но в основном без фруктов. Растворилась каша как всегда хорошо, фрукты сильно измельчены, их совсем не видно. Вкус приятный, но есть кисленькая нотка. Малыш кашку ест хорошо, стул не изменился. Кашка очень полезная, в ее составе есть витамины, микроэлементы и пребиотики.

Елена Честнаярекомендует
11.05.2014
Мы тоже кушаем кашки Хайнц и не только кашки.

Нам эта кашка тоже понравилась. Особенно тем, что она много зерновая и с фруктами и кислинка придает ей особенный вкус. Сынуля кушает ее с удовольствием еще и добавки просит.Smile)

Нам еще очень нравится овсяная кашка, она очень полезная и вкусная. А кашки мы запиваем соками хайнц или чайком.
14.04.2015
Спасибо за ваш отзыв, Елена Честная. Мы тоже покупаем кашки Хайнц, но такую еще не пробовали. Действительно, интересное сочетание! Вы не могли бы указать, какие злаки там включены? И еще чем вы растворяете кашку Хайнц (яблоко, вишня)? Интересно, молоко от присутствующей в каше кислинки не свернется?
25.01.2016
А какие там злаки присутствуют? Очень вкусное сочетание, мы до сих пор кашки хайнц едим, начинали с безмолочных однокомпонентных, вот сейчас на такие вкусные сочетания переходим. Такие кашки особенно хороши, когда ребенок учится кушать и жевать сам, там есть маленькие кусочки. Но они безопасные, малыш ими не подавится.