Beauty.lifestyle аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 22:06
Достоинства: аромат - сладкий, глубокий, теплый, пряный, аромат надолго остается на коже, аромат-афродизиак, без парабенов, густая и нежная пена, не сушит кожу, недорогой, приятный запах, смягчает кожу, хорошо справляется со своей функцией

Всем приветики!

Сегодня я хочу поделиться с вами, моими впечатлениями о гели для душа "Иланг-Иланг Коморских островов".

Буду говорить только о его достоинствах, так как он мне безумно нравиться, покупаю уже раз 4 подряд, и буду покупать,среди моих средств для душа он на первом месте!

И так начну:

1.Аромат у геля просто необыкновенный, его нельзя описать словами, его нужно только почувствовать. Притом он так хорошо держится на теле, стойкость на высшем уровне, как у дорогого парфюма, насыщенный и обалденный)))))

2.После его использования гель аллергических реакций не вызывает, кожу не сушит и не стягивает

3.Пениться и на носиться замечательно

4.Кожу очищает, смягчает и увлажняет без проблем

5.Разработан во Франции

6.Стоимость вполне доступная-99 руб.

7.Флакон обычный,подлежит вторичной переработке, очень компактный, много места не занимает и можно взять в дорогу

8.Объём 200 мл.

(Использую до последней капли, вот и новенький прикупила)

От производителя:

Компоненты растительного происхождения: эфирное масло Иланг-Иланг Коморских островов, содержащееся в парфюмерной композиции, гель Алоэ Вера БИО.
Функциональная упаковка:
- Легко открывается
- Устойчива в положении вверх ногами. Теперь Вы можете использовать Ваш любимый гель до последней капли!
- Логотип бренда на крышечке
Улучшенные формулы:
- Увлажняющие Гели для Душа содержат активный компонент: Алоэ Вера
- Питательные Кремовые Гели для Душа содержат активный компонент: эфирное масло Кунжута БИО
- Более 97% компонентов растительного происхождения
- Без парабенов
- Биоразлагаемые формулы

Куплю его ещё много много раз!Он меня покорил,действительно чувственный.

Девушки рекомендую.

Оценка 5+

Beauty.lifestyle рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Les Jardins du Monde "Иланг-Иланг Коморских Островов"

Срок действия до: 2018-03-09
Был такой. дейсвительно, запах очень стойкий.
22.04.2016
Wink