Среднее: 5 (1 голос)

Z1ata аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 14:31

В данном отзыве я бы хотела рассказать о чувственном и сексуальном аромате с феромонами от RA Group, которые можно купить только у сетевых представителей. Данный аромат из эксклюзивной коллекции RA Group и имеет следующее описание в каталоге:

Сладкий, озорной, искрящийся.

Аромат творческий, свободный и энергичный, он придется по вкусу молодым девушкам, чья бесконечная энергия и импульсивность "бьет ключом".

Принадлежит семейству цитрусовых, цветочных ароматов.

Аромат имеет следующие ноты:

Начальная нота: пассифлора, киви, цитрус, плод страсти.

Нота "сердца": ноты фрезии, флердоранжа, гиацинта и влажных зеленых пальмовых листьев.

Конечная нота: высушенная на солнце древесина индонезийского сандала, амбра.

Парфюмерная вода имеет очень обычный, ничем не примечательный флакон объемом 50 мл.: прозрачное стекло с надписью логотипа компании и названия аромата, и это никак не влияет на впечатления от аромата, ведь флакон в нем имеет наименьшее значение:

Флакон
Флакон

Дозатор позволяет вполне экономно использовать водичку:

Дозатор
Дозатор

Куда наносить?

Поскольку аромат интимный, его наносят перед свиданием на запястья, за мочки ушей и обратную часть коленей Wink.

Мои ощущения и впечатления:

Аромат держится примерно 3-4 часа и напоминает мне по запаху ни что иное как кокосик, а его я очень обожаю, возможно именно из-за этого он мне так и нравится, а главное моей половинке тоже)

Z1ata рекомендует RA Group My me

Категория: Парфюмерия