Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 09:16

Заказали через интернет-магазин - уже не помню, какой. Было это в марте 2012 года Smile

Вид спереди
Вид спереди

Привезли. Сразу натекла вода рядом с ним. Решили - какой-то косяк. Вызвали представителя фирмы, приехал быстро - на следующий день. Сразу с собой привез новый очиститель - на всякий случай Smile Правда, предупредили, что, если просто мы неправильно им пользуемся, то выезд мастера будет нам стоить 500р Smile

Вид сбоку
Вид сбоку

Оказалось, у нас была бракованная емкость для воды - немного треснул шов. Нам его без вопросов заменили. Все, с тех пор работает как часы. Муж периодически разбирает, моет его внутри, чистит. Надо бы фильтр найти и поменять (прочитала, что вообще его меняют раз в год).

Вид сзади :)
Вид сзади :)

Сейчас живем с деревянными окнами (стеклопакеты) с принудительным проветриванием, увлажнитель включаю часто и очень часто Smile Не душно. А вот с пластиковыми окнами была беда! Я их открывала и закрывала постоянно - открою, чтобы проветрить, хорошо. Только закрою, включаю увлажнитель с очистителем - очень быстро становится душно, просто невозможно!

Включила все подряд :)
Включила все подряд :)

Зато когда у нас был жуткий насморк с дочкой этой зимой, он нам очень помог! Я часто проветривала (прохладный свежий воздух), все время был включен увлажнитель (влажность) и периодически включала ионизатор и озонатор - в общем все, что можно))) Насморк прошел быстро и с использованием щадящих средств.

Про воду - сначала заливали из-под крана или из фильтра-кувшина. Потом установили себе проточный фильтр - заливали из него. Никогда никакого налета не было. Даже при условии, что увлажнитель работает круглосуточно. В комнате стоит гигрометр - в другой стороне от агрегата Smile По нему тоже видно, как увлажнитель поднимает влажность воздуха. Бывало добивал и до 60% - но больше я никогда и не выставляла, на мой взгляд, это не нужно.

Сейчас посмотрела в интернете - набор фильтров стоит 1290-1490, сам агрегат - 7500-8600. Мне кажется, это охень хорошая цена для такого комплекса. Я довольна Smile

Достоинства
  • довольно тихий
  • ионизирует
  • озонирует
  • очиститель
  • простой в использовании и уходе
  • ултразвуковой увлажнитель
Недостатки
  • щелкает, когда переключаются режимы увлажнения
Дарья Смирноварекомендует
  • 20.10.2014
    Данный воздухоочиститель был куплен в спальню ребёнку на время отопительного сезона. Заказывали через интернет магазин. После доставки обнаружилось, что не хватает в комплектации клапана, привезли без проблем.. Т.к.