Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 17:47

Всем доброго дня!

На данном сайте я не часто пишу отзывы, в двух случаях: либо если продукт мне очень понравился, что захотелось поделиться впечатлениями с другими, либо если я разочаровалась в товаре - тогда считаю необходимостью предупредить других потребителей! К сожалению, сейчас пойдёт речь о втором варианте.

Я очень люблю сладкое, и сгущёнка - одно из любимейших моих лакомств. С супругом на пару мы можем слопать целую банку за раз!!! Так однажды, решили побаловать себя сгущёнкой ОАО Белгородские молочные продукты "Бела Слада"

Ещё ничего не предвещало беды!
Ещё ничего не предвещало беды!

Куплена она была в каком-то местном универмаге (кажется "Магнит") за 49 рублей (средняя цена)

Состав продукта идеальный: цельное коровье молоко и сахар-песок. Никаких растительных жиров и всяких молочных заменителей зявлено не было.

Открыли банку, попробовали. Первое впечатление - приятная, вкус похож на слегка переваренную сгущенку.Слопали чуть больше половины. Каково же было удивление, когда на дне увидели какую-то непонятную неоднородную субстанцию

Что это за жёлтая жижа???
Что это за жёлтая жижа???
Что-то мне подсказывает, что сгущёное молоко должно быть однородной массы, а данное разделение говорит о том, что нас вводят в заблуждение относительно натурального состава.

В итоге: банка с остатками сладкой жижи отправилась в мусорное ведро, а я на сайт irecommend предупредить Вас чтобы обходили стороной данный продукт!

Удачи!!!

yulyashka_milashkaне рекомендует
  • 09.01.2014
    Сегодня порадовать себя сладенькими блинчиками со сгущенкой не удалось. В кладовке оказалась только банка сгущенки от ОАО "Белмолпродукт", г. Белгород , под названием "Бела Слада" . Массовая доля жира - 8,5. Цену уже не вспомню, ну думаю дешевле классических и проверенных марок.
  • Купил такую сгущенку, только 500мл ПЭТ (пластик). Купился на самую низкую цену среди конкурентов. И зря. После поедания во рту от нее какое-то першение, и неприятный привкус. В общем, продукт однозначно некачественный. Брал две разные бутылки из разных партий - на работу и домой.