Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 15:32

"Длинное" платье с открытой спиной (ну и грудью заодно) с Ali. Не так плохо как могло быть...

Заказывала здесь. Всех подробностей доставки не помню, но шло не долго.

В далеком 2013 году обошлось оно мне почти в 9$ (290 руб.)+ доставка рублей 20 - по этому к данному платью я и придираться особо не буду (сейчас таких цен нет даже на Ali).

Материал не просвечивает, швы нормальные, нитки не торчат.

По классике жанра смотрится короче чем на картинке.

Лямки длинноваты.Сделаны из толстого шнура. У меня они серые - у продавца синие.

Явно длиннее, чем на картинке у продавца:

Способов "укоротить" их очень много. Носить как девушка на картинке спущенные не советую, ибо сбоку топ от платья не прижать даже руками. Лично я стараюсь завязать их максимально, иначе по бокам открывается слишком откровенный вид:

Информация о размере предоставленная продавцом:

Free size (only 1 size) About size XS to M for western.
Bust 86cm
Length 130cm

Мои замеры:

В общем продавец не обманул по поводу длинны - если замерять с лямками в их первоначальном виде как раз и получается около 130 см. Но так носить можно только с Бандо, я пока так и не нашла подходящий по расцветке.

Бюст у продавца стоит 86, но мои 91 см влезли спокойно Smile

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ну и мой итог: если честно ни разу не носила его на улицу - не знаю почему, но так получилось...оно мне и нравится и удобное, но звезды так и не сложились Sad

Кому интересно другие покупки с Ali:

Мини платье

Легинсы

Вакуумный массажер.

Vueрекомендует
04.12.2015
На фото красиво, но с каким бельем его? Эх.
04.12.2015
Вроде ничего,но белье к этому платью будет подобрать непросто Tired
Vue
04.12.2015
Вот и я никак не определюсь-лежит оно в шкафу Sad
08.12.2015
Интересное. Но с такой открытой спиной только для самых смелых Smile
18.12.2015
задумка хорошая)
23.12.2015
платье и правда очень даже ничего смотрится! Но, действительно, короче, чем на картинке...вот этого его существенный минус...
А то, что открывает грудь - тут модель такая, что и промо-фото уже вызывают подобные опасения) только перевязывать Wink
23.12.2015
Дааа, откровенное такое платьице Smile
Vue
24.12.2015
Изначально хотела носить с силиконовым бюстгалтером без лямок (такие липкие чашечки), но они сбоку торчат Sad
24.12.2015
интересное платье Smile
но я бы такое не стала заказывать, потому что как-то проблематично к нему подобрать белье,например....
10.01.2016
Соглашусь с девчонками по поводу проблемы с бельем под это платье, а без белья уж очень откровенно)