4.203595

Valiz аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 20:07
Достоинства: недорогая
Недостатки: долго наносится, наносить не меньше 2 слоёв, не подкручивает ресницы, не удлинняет ресницы
Эту тушь мне посоветовала одна знакомая. Так уж нахваливала, ну так, я и вправду поверила, что там чудо-тушь какая-то. В магазине смотрю: совсем недорого стоит по сравнению с другими, вот уже подозрительно. Каково же было мое разочарование когда я стала пытаться накрасить ресницы этой тушью!! Моему разочарованию просто не было предела. Красила уже пятым слоем и ни-че-го, вообще никакого эффекта: ни объема, ни длины, ни подкручивания, ни разделения, разве что уход из заявленных остался только. Хотя вот кисточка… она мне понравилась. Я люблю пластиковые кисточки, а эта с виду неплохая, и я стала её использовать для разделения ресниц, когда пользовалась другими тушами, как мини-расческа для ресниц просто идеальна! А в самой туши я разочаровалась, закинула её куда подальше. Недавно попалась она мне на глаза. Думаю, ну что, напишу про неё отзыв, буду красить пока не проявится на ресницах. А с момента покупки прошло уже около трех месяцев. И я была очень-очень удивлена, когда на пятом слое все-таки тушь появилась на глазах! Конечно не экстра-объем и разделение, но хоть что-то, по сравнению с тем, что было, это просто колоссальный прогресс. Видимо подсохла - стала лучше. В общем, тушь на любителя. Если Вам не нужен супер-эффект, то можно покупать, тем более через какое-то время тушь подсохнет и будет все-таки прокрашивать реснички, но на макияж придется тратить в три раза больше времени.

На фото шесть слоев. Пришлось долго возиться.

Valiz не рекомендует Тушь для ресниц BelorDesign 5 звёзд

Секрет туши - в особой формуле, которая разработана специально для этой щеточки-расчески.

Инновационная щеточка нового поколения распределяет по ресницам оптимальное количество туши - никаких комочков и склеивания! Тушь одновременно придает ресницам объем, удлиняет и подкручивает их. Провитамин В5 бережно ухаживает за ресницами.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: BelorDesign
11.01.2012
вам +)
  • Хорошо, но не вау. Фото

23.03.2013
    rise1806 аватар

Купила эту тушь по многочисленным отзывам на сайте. Цена позволяет попробовать и в случае негатива выбросить и не мучаться) однако качество туши неплохое, выбрасывать не стану, более того в сочетании с другой тушью даже буду использовать).

• Натуральненько (Фото)

30.12.2012
    Yummy_q аватар

Купила эту тушь за смешную цену - 30 рублей (т.к. картонной коробочки не было). Решила если не понравится, то выбросить не жалко. Так вот когда пришла домой и посмотрела на кисточку-то слегка удивилась.. как ей можно накрасить ресницы?

• действительно 5 звезд!(Фото)

14.01.2012
    KateCoquette аватар

Первый раз попробовала эту тушь,взяв у сестры. По-началу напугала кисточка,уж очень она была для меня не привычной,так как в основном предпочитала тушь с объёмной кисточкой.На удивление я довольно без проблем накрасила ресницы и была в восторге.

• Кошмар!

06.01.2012
    Ylenka аватар

Девочки, да вы что?!!! Как можно Это назвать супер-пупер тушью?!!! Что ЭТОЙ щеточкой можно разделить?!!! Как можно добиться эффекта сравнимого с, например, Loreal?!!Я сама живу в Беларусии, к белорусской косметике отношусь нейтрально (по профессии визажист-косметолог).