Опубликовано 26 Январь, 2015 - 20:53

Всем привет!Smile Не могу уйти из магазина H&M без какой-нибудь "очень нужной" очередной косметической покупки Smile особенно за такую супер бюджетную цену... Данная тушь стоила всего 149 р, а поскольку все мои туши на то время засохли, я решила попробовать эту.

Выглядит тушь очень внушительно, флакончик золотого цвета, кисточка по началу как-то не вызывала доверия, честно говоря, постоянно я ей пачкала то верхнее веко, то нижнее, то еще что-нибудь... даже некоторое время наносила эту тушь кисточкой от всем известной туши Вивьен Сабо Кабарет (маленькая, силиконовая), но приноровилась наносить и ей. Кисточка самая обыкновенная по форме, не силиконовая, но немного грубовата. Туши она набирает ни много, ни мало - нормально.

Итак, что же тушь делает с ресничками? Наверное, стоит немного написать о своих ресницах: довольно коротенькие, прямые, не жесткие.

Тушь заявлена как объемная.

Первый раз, нанеся ее, я расстроилась. Тушь абсолютно склеила все ресницы, плохо прокрасила корни. Общий вид был не очень. Пошла я ее смывать и обнаружила, что и смывается она очень плохо. От лосьона для снятия макияжа остались черные разводы под глазами, да и на самих ресницах тушь осталась.

Но не пропадать же туши Laughing out loud Пробовала наносить ее на базу (не помогло), различными способами прокрашивания...

Но однажды эффект оказался вполне ничего) Тушь очень хорошо разделила реснички, прокрасила, небольшое удлинение появилось, ну вот разве что заявленный объем не оправдался. Почти не было комочков. Такой вид мне, конечно, понравился куда больше. Удалилась она легко лосьоном от Нивеи.

Но на очередной раз ничего не получилось. Результат - 0.

В заключении, скажу, что тушь очень капризная, и все время норовит то склеить реснички, то опустить их вниз, то засохнуть при первом же касании. Но бывает ложится очень хорошо и ровно. Заметила, что для этого нужно аккуратно прокрашивать ресницы самым обычным способом - от корней до кончиков, буквально хватит двух взмахов. Лучше не наслаивать (у меня появляются засохшие комочки) Может, это и у меня такие капризные ресницы, даже и не знаю)))

Спасибо за прочтение:-)

Lusya_15рекомендует
  • 29.08.2014
    Эту тушь я купила в Краснодаре в магазине H&M всего за 149 рублей. Тушь черного цвета , У нее очень удобная кисть ,она большая и с легкостью прокрашивает каждый волосок на реснице . Мне понравилось оформление упаковки ,все честно и ясно расписано .
  • 30.01.2015
    Всем привет привет!!))) Сегодня хочу поделится с вами отзывом на тушь от H&M Volume mascara. Это супер бюджетная тушь, цена которой 100 рубле!!! Всего 100 рублей!!!! У туши натуральная щеточка, которая довольно большая и ей удобно красить реснички.
  • 06.11.2014
    Недавно у нас в H&M появилась косметика,ну и конечно же мне обязательно нужно было попробовать что нибудь)) Я выбрала тушь H&M mega volume mascara. Кисточка из ворса и она ну очень огромная по сравнению с моим глазом) МИНУСЫ: к кисточке придется с непривычки приловчиться,а ну пока вы не…