Среднее: 3.7 (266 отзывов)

Milena_violator аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2012 - 20:44
Достоинства: большой объем, отличная щеточка
Недостатки: образует комки, осыпается, спутанные ресницы, эффект паучьих лапок
Не знаю как у кого, первый месяц у меня она дико осыпалась под конец рабочего дня. Прошло время - и вроде ничего, красила нормально. Идеальную тушь для себя я так и не нашла, раньше пользовалась MAX ACTOR MASTER PIECE 2,5 года, впечатление остались хорошие, но хотелось чего-то новенького. В общем, пользовалась миллионом целый год, разводила под конец...Купила новую, причем две....разочаровалась...лежат обе ...склеивали, делали паучи лапы...бе... реницы у меня обычные, светлые и тонкие... Сейчас для моих неплохо подходит L'oreal Telescopic, пока отлично. Про миллион плохо не скажу,видимо не моя тушь)

Milena_violator не рекомендует Тушь для ресниц L'OREAL Volume millions de cills "Объем Миллиона Ресниц"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
  • Замечательно!!!!!!!

07.12.2011
    sofiya аватар

Приобрела я себе эту тушь, даже и не знала что это оказывается новинка, вообщем тушь замечательная, брала коричневую, на ресницах смотрится замечательно и очень естественно, удлиняет и добавляет объем, ресницы не склеивает, замечательно ложится и не осыпается, нравится то что смывается теплой…

• повелась на рекламу

07.09.2010

тушь для ресниц самый капризный продукт из всего ассортимента декоративной косметики. честно сказать, заставила купила эту тушь распродажа в Ривгоше.

• Не пожалела о покупке

13.05.2012
    ell711 аватар

Люблю экспериментировать с косметикой, поэтому увидев рекламный очередной новинки от Лореаль, не устояла и понеслась в РИВ ГОШ.Честно скажу, при первом использовании тушь меня не обрадовала, почему-то она наносилась на ресницы толстым слоем и неимоверно склеивала их, плюс щеточка была очень…

• Тушь сильно осыпается

27.04.2012

У меня была такая тушь, и я не очень довольна результатом. Да щеточка у этой туши нормальная, она придает объем и разделяет реснички нормально, но какого, извините меня, хрена она так жестоко осыпается и так быстро портится???!!!