Среднее: 3 (11 голосов)

katrin_2 аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 14:54

Хочу вам поведать свою историю о поездке в поезде 017Й, Москва — Севастополь. Посадка была в Курске..тут то все и началось. За пару минут до прибытия поезда в зале ожидания табло показывает его платформу (3). Мы бежим быстрее, так как его стоянка на нашей станции 5 минут. Только люди вышли из него, закончилось это время. Проводницам приходится держать красные огоньки, дабы не уехали без нас. А должны зайти полные два вагона людей. Слава богу все обошлось, все успели. Вагоны новые, что поразило! Везде чисто. Поезд едет хорошо, только мы немного отставали от графика. Мой совет-берите очень много воды. При летней жаре она быстро заканчивается. И у нас закончилась. Решили в Симферополе пополнить запасы, вышли из поезда, купили бутилированную, замороженную. Выпив глоток, я поняла что , что-то не так.. Так она техническая!!! Вонючая! Выходит,  у них там свои методы запечатки, и не известно откуда эти бутылки.

katrin_2 рекомендует "Укрзализныця"

Украинские желелезные дороги
Категория: Транспорт
  • очереди не избежать

12.06.2013
    Danger04638 аватар

Если Вы хотите сэкономить время, покупая билет онлайн - не обольщайтесь.Вам все равно придется простоять в очереди в кассу для того, чтобы получить на руки бумажный билет.

• Онлайн-заказ билетов - очень удобная вещь! :)

25.10.2013
    KassandraGrin аватар

В последнее время часто с мужем пользуемся. Единственное, за покупку билетов через Инет снимают чуть больше денюжки. На нашем жд вокзале очередей почти никогда нет, поэтому для нас это - самый оптимальный способ. И вагон можно выбрать, и места.

• Странно!

30.06.2013
    ross88 аватар

Я заказывала билеты через УкрЗ. Все отлично прошло. Распечатала билет, зашла в поезд, его мне там обменяли на нормальный билет и забрали мою распечатку. Заказывала через инет туда и обратно. Процедура одинаковая и все удачно прошло.