Среднее: 3.5 (75 отзывов)

Наташа Бекетова аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2011 - 17:49
Достоинства: аромат вполне приятный, приятный запах
Недостатки: большой расход
лично я являюсь давней поклоницой косметики ив роше и очень все мне нравиться!!!1ну вот пришел черед попробовать шампунь, мое мнение здесь неоднозначно:
плюсы:приятный, не резкий запах, хорошая текстура, промывает полосы, хорошо смываеться, волосы расчасываються нормально.
минусы: ну в общем то эффект как и от дешевого шампуня, вообщем то он не из дешевых, какого тоособого блеска, и как написано на упаковке мягкость, мягкость и еще раз мягкость я не заметила, волосы как были спутанными и вьющимися так и остались, и тем более разглащивания вообще нет и в помине!!!!!
и так как консистенция у него густая и оон мало пениться приходиться его много лить, вообщем мой вердикт, было и получше, больше покупать не буду, но было и хуже!!!!!

Наташа Бекетова не рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Hamamelis "Нежность" 3 в 1

Срок действия до: 2018-04-22
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Предложение распространяется на все оттенки (14 оттенков).
  • Мне не подошел!

26.01.2013

Много и давно слышала о косметике этой фирмы. Всячески расхваливали мне их продукцию. И поля то с травами у них свои, и технологии производства самые передовые, и подарки они дарят щедро и всевозможные, и сервис у них превосходный.

• Моей "радости" нет предела!

05.12.2012
    Nasa аватар

Очень люблю свои волосы,сейчас пытаюсь отрастить.Выбираю только качественные и действительно хорошие шампуни.И вот решила я заказать себе шампунь я в ив роше.Ну думаю,фирма хорошая,косметика у них растительная,ну грех не попробовать.Почему выбор мой пал именно на это шампунь,тем более он 3 в…

• Всё очень даже устраивает, не ожидала.

17.10.2011

У меня натуральные волосы, склонные к жирности. Приобретая этот шампунь, поинтересовалась, не будет ли он жирнить, так как в нём есть разглаживающие компоненты.Шампунь не жирнит волосы. Наоборот, оставляет их чистыми дольше.

• бесит, что не пенится!..средненько

07.10.2011

Про него говорили мне следующее:"Помогает расчесывать, делает волосы более послушными, легче поддаются выпрямлению и т.д и т.п" Ага, ага)Ну... шампунь как шампунь.