narcissa107 аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 14:49
Достоинства: вечерние цвета, дизайн, увлажнение губ, яркие цвета
Недостатки: не стойкий, не удобный аппликатор

Моим новым приобретением стал тинт от MIZON серии WATER GLAM в оттенке Orange №3

Я не могу с уверенностью сказать что он мне понравился, скорее я им довольна на 50%.

Начну с позитивного.

Цвет – он великолепен. Я в полном восторге. Яркий, насыщенный, свежий.

Дизайн упаковки - стильно и красиво.

Дизайн аппликатора - довольно интересный и необычный, привлекает к себе внимание,единственная недоработка в том, что не удобно наносить тинт на губы, приходится прибегать к помощи пальцев для растушевки (в моем случае). А это ,согласитесь, немного не комфортно, особенно если вы за пределами дома.

Теперь главные недостатки, которые убедили меня не покупать в следующий раз мизоновский тинт. Но именно оранжевый оттенок я возьму себе на заметку.(Если быть честной, я уже в край разочарована компанией MIZON и дело не только в этом тинте, но и в другой продукции).

Первый и главный для меня недостаток - он не приятен на губах, его хочется смыть и забыть.Тут в свою силу вступает второй недостаток, который в некотором роде и плюс в такой ситуации - он не стойкий. (Поскольку у каждого свое понимание "стойкости", поясню - в моем понимании стойкий тинт, это когда вечером тебе приходится сдирать его со своих губ всевозможными средствами)

Через полтора часа его уже не будет на губах, а напоминанием останется лишь легкое подобие цвета. Ваши губы станут милого естественного оттенка.

На заметку. Для того что бы цвет продержался дольше, вам нужно: не есть, не пить, не открывать рот и упаси вас боже, облизать губы (вкус у него тоже не из приятных). Соблюдая эти советы, тинт будет радовать вас своим цветом немного дольше.

Итог. Тинт увлажняет губы, придает более естественный цвет.

Я его использую дома или когда выхожу гулять с собакой.

Советую ли я этот продукт? Смотря с какой стороны смотреть:

• Если вы любите экспериментировать с косметикой, вам не куда девать деньги, ищите что-то новенькое, то смело покупайте эту "помаду"
  • Если же вы ищите качественный продукт, то проходите мимо,ищите дальше.

Всем спасибо за внимание.

narcissa107 не рекомендует Тинт для губ Mizon I'm Water Glam

Тип косметики: Тинт для губ