Кристина Пингви аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 09:19
Достоинства: удобно, если татуаж делает мастер
Недостатки: болезненные ощущения, дорого, необратимость результата

Начну с того,что идеальные брови-это для меня немаловажный элемент внешности. Я всегда в первую очередь при знакомстве обращаю внимание на брови.

Как-то я была проездом у сестры и увидела у нее татуаж бровей. Тут- то я и загорелась. Не решалась я около полугода, но когда снова была у сестры, она позвонила своему мастеру и записала меня к ней.

Стоимость процедуры 3000 рублей

Вот так выглядели мои брови без татуажа

Сама процедура не то,чтобы болезненная, она неприятная,но терпимая.

Около недели после самой процедуры нельзя находиться на холоде, купаться в хлорированной воде, свести макияж к минимуму,присутствует неприятное жжение несколько дней и болезненные ощущения при попытке пошевелить бровями, может так же быть краснота вокруг бровей, да и + ко всему - образовалась корочка, которая у меня сходила недели 2, поэтому нужно мазать брови каждый день специальным кремом. Когда корочка сходит, цвет татуажа становится на треть, ато и наполовину светлее.

Вот так выглядел мой свежий татуаж

Это спустя месяц, но подкрашено карандашом

В принципе татуаж у меня сошел довольно быстро,но кусками, и вот, что сейчас у меня с бровями (спустя полгода)

Поэтому спасаюсь карандашом для бровей

В общем, я не особо довольна и не рекомендую Вам делать татуаж бровей, потому что я, например, рисую форму бровей по настроению, всегда похожую, но с отличиями, одна форма бровей быстро надоедает,а сделав татуаж, уже ничего не исправить, да и кто знает,какой мастер вам попадется, лучше потратить 100 рублей на хороший карандаш для бровей и 10 лишних минут на макияж, чем рисковать здоровьем и красотой. Берегите себя и будьте всегда красивыми.

Кристина Пингви не рекомендует Татуаж бровей

23.04.2014
Какая вы красивая) Вы очень напоминаете мне итальянскую актрису Антонию Сантилли)) Shy