4.4

леськаНя аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 21:21

Всем привет. Smile

Каждая из нас хочет быть в форме этой весной, поэтому и женское собрание вечнохудеющих к лету ищет полезные вкусняшки, полезные некалорийные вкусняшки. Официально заявляю - я нашла вам ее!

Эти бутылочки красуются на верхних полках любого ГМ города, поэтому не взять очень сложно.

Цена бутылочки в ГМ "Окей" - около 60 рублей, что катастрофически дорого, ибо в бутылке несчастных 250 мл. Да может и не дорого, но было бы за что...

Привлекла меня надпись "овсяный коктейль", потому что я ну очень люблю перекусывать неполезными булками и жирными йогуртами, которые плохо воздействуют на желудок, а тут можно полезно перекусить овсяночкой с пина коладой...

Просто взгляните на это бе-зо-бра-зие! НУ ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ! Даже без единого консерванта. Даже без искусственных ароматизаторов... Кстати, отсюда, наверное, и вытекает такая стоимость.

Ккал на бутылку - 100

На 100 грамм - 40

Что примерно равносильно 1% кефиру.

На всякий случай взяла два, чтобы уж наверняка "наестся".

Открываем и пробуем? Открываем и пробуем!

В бутылке нас ожидает оооочень текучая, очень жидкая бело-прозрачная консистенция с ярко-выраженным ароматом пина колады. И кокос, и ананас чувствуются хорошо. Но...

В общем-то, удовольствия мне этот коктейль не доставил. Вообще никакого.

Как будто попила ооочень легкого йогурта, за перекус вообще не тянет. Да и вкус не понравился. Кокос и ананас сильно пахнут, но вкус гораздо хуже, чем аромат.Смахивает на кисель со вкусом отрубей.

Такие вещи не по душе мне, я не буду больше покупать это недоразумение.

А вот для худеющих - отличная находка, добавит разнообразия в однообразные диетические будни. Smile

Рекомендую только для худеющих дам, ну а те, кто всегда в форме, лучше уж сварить настоящую овсянку и добавить ананаса с кокосом.

леськаНя рекомендует Напиток Velle Овсяный коктейль Велле ананас и кокос

Категория: Разные продукты
Брeнд: Velle
Тип продукта: Напиток
12.04.2016
обожаю такие напитки) с утра вместо завтрака можно пить, когда есть ну совсем не хочется, а надо
12.04.2016
Не согласна, худеющим как раз лучше воздержаться от таких напитков. Просто ненужный сахар, который не даёт никакой сытости. А настоящая овсяночка с фруктами зарядит энергией надолго.
18.06.2016
Люблю Велле, но с таким вкусом он у нас почему-то не продается Sad
07.07.2016
Я в нем вкус кокоса и ананаса вообще не ощутила. Очень ярко выражен вкус овсянки. И консистенция как у сопливой овсянки из больницы))
  • Вкусный, легкий перекус для тех, кто следит за фигурой!

30.12.2014
    mari_sviridova аватар

Здравствуйте девушки! Сегодня расскажу вам о недавно полюбившемся мне продукте от Velle . С данной маркой я познакомилась пару месяцев назад, решив найти замену ушедшим с нашего рынка йогуртам от Valio.

• Неплохой тропический вкус

19.01.2018
    Anna Rainbowcake аватар

Перепробовала уже различные иностранные йогурты, йогурты отечественного производства, соевые йогурты и безмолочные, поэтому есть с чем сравнивать. Привлекла внимание упаковка, малокалорийность, легкость йогурта и описание его вкуса. Стоит не дёшево. На вкус очень даже интересно.

• Вкусно, полезно!!! Подходит худеющим!!!

27.09.2015
    Olik3012 аватар

Севершенно случайно наткнулась на этот вкусный овсяный коктейльчик. Очень понравился и вкус, и эффект. Пью его не постоянно, раза 3 в неделю. Желудок после него работает лучше. Особенно хорошо он идет вместо перекуса в вечернее время. и вкусно, и малокалорийно. Состав коктейля достаточно неплохой.