Среднее: 4.7 (21 голос)

Anyato4ka аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 17:45
Достоинства: отличный результат, улучшение качества волоса
Недостатки: дорого

Добро пожаловать)

Природа меня наградила отличными волосами, светло русые, густые прямые волосы но я же девочка, а девочкам как известно на попе ровно не сидится Laughing out loud

Мне понравилось экспериментировать над своими волосами, и даже через чур. За 1 год я была и блондинкой и с рыженьким омбре и почти брюнеткой Laughing out loud Но когда я захотела вернуться к своему натуральному цвету волос или хотя бы приблизиться к нему я поняла что это очень трудно и дома скорее всего мне не удастся это сделать. Придя в парикмахерскую и сказав что я хочу вернуть свой цвет волос мне чуть ли не рассмеялись в лицо. Мастер сказала что или я останусь без волос или с волосами хорошего качества но немного темнее. Мне сделали тонирование пеплом. На момент визита в салон у меня было сантиметров 6 отросших корней светло-русого цвета вся остальная длина была немного пятнистая местами русая местами рыжая.

Маленькое отступление, тонирование волос это окрашивание нестойкими красителями, краска как будто обволакивает волос только с его внешней стороны, не повреждая структуру. Тонирование просто немного оживляет цвет или немного его корректирует.

Для тонирования волос мастер использовала краску Диапазон, какой процент окислителя увы я не спросила, но по идеи он должен быть не больше 3. Результат если честно меня не очень порадовал, я как была пятнистая так и осталась, ну да ладно подумала я, стало все же лучше Smile Качество волос особо не поменялось, не хуже не лучше.

Первое тонирование)
Первое тонирование)
Тонирование, как и говорила мастер достаточно быстро смывалось и цвет становился однородней чему я только радовалась)

Так и стала я отращивать свой цвет даже существенно укоротила длину для того чтобы больше не красить. Но накануне НГ и имея опять же отросшие корни я решилась на тонирование еще раз. И на этот раз результат меня порадовал. Мастер взяла краску и добавила немного синего микстона. Волосы стали гладкие, блестящие и просто рассыпались в руках.

Второе)
Второе)

Как ни странно ходила я к одному и тому же мастеру, почему результат такой разный не знаю)

Тонирование смывалось равномерно цвет отрастающих корней не особо отличался от длины) Вообщем я рекомендую!

Я надеюсь я была полезна) Будут вопросы - спрашивайте, чем смогу помогу)

Недавно я тонировала пряди которые раньше были мелированы в домашних условиях путем смешивания 1,5 % оксида и краски интенсивное тонирование londa professional 8.0 оттенка) Результат вы можете увидеть на фото)

Возможно вам будет интересно:

Борец с секущимися кончиками №1!

Средство для зеркального блеска волос

Щетка которая не повреждает волосы

Мой опыт мелирования

Мой шампунь для волос)

Отличный стайлер для волос

Одна из любимых масок для волос

Anyato4ka рекомендует Тонирование волос

27.10.2014
Если не секрет, во сколько обошлось тонирование на твою длину волос?
Длина и блеск волос просто волшебны Love
27.10.2014
vsarintardis, конечно не секрет 1 процедура тонирование+стрижка 380 грн, а второе тонирование 250 грн)
Спасибо за комплименты)Я стараюсь за ними правильно ухаживать и не вредить)
08.11.2014
У Вас роскошные волосы!!! Давно подумываю сделать тонирование, с мелированием покончено (за волосы страшно становится, а так отросших своих 7 см)))) Вы меня вдохновили, бегу записываться к мастеру))
08.11.2014
Спасибо большое за комплимент Smile Желаю вам хорошего результата и профессиональной руки мастера)
04.11.2015
Скажите каким тоном Вас тонировали первый и второй раз, очень нравится результат
04.11.2015
inessa012, к сожалению не могу сказать каким тоном так как мастер смешивала несколько цветов и добавляла микстон.
06.09.2016
Очень красиво!!!!