Среднее: 4.1 (404 отзыва)

Patologia аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 12:58

Частенько забегаю в Глорию. Качество там конечно не всегда ахти, но есть что выбрать. Тем более что цены для меня очень очень низкие. Есть у меня даже пару очень удачных вещей, которые стали действительно любимыми, и не теряют своего вида после 2 стирок. Есть и неудачные примеры, когда наоборот, после 1 стирки вещь я больше не надевала. Что касается детского ассортимента, тут наоборот, неудачного у нас практически не было ) все красивое, яркое, и не дорогое. Прекрасно носится) Есть дисконт и скидки в дни рождения. Что же касается непосредственно джинс - не советовала. бы. качество материала чаще всего ужасное, какая то тонкая тянущаяся джинса. Либо если она плотная, то есть быстро разнашивается и растягивается. Хортя исключения тоже бывают, но редкие. Вот что особо там люблю, так это трусы))) большая часть конечно синтетика и ужасная пародия на кружево, но бывают очень хорошие хлопковые шортики и плавки, ярких расцветок, как я люблю. Честно, пережили они гигантское количество стирок, и многие еще имеют вполне нормальный вид)

Patologia рекомендует Магазин одежды Gloria Jeans

17.09.2015
Да, многое от вещи зависит. Мы с подругой перерыли весь магазин, но все-таки нашли красивую блузочку) хотя, когда зашли в магазин, мне не нравилось практически всё. Вроде и можно что-то купить, но надо тщательно выбирать.
18.03.2016
платье с розами просто восхитительно! Даже в Глории можно найти хорошие вещи Love