Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 21:52

Оттенок 6.34 - карамель.

Краску Garnier Color Naturals открыла для себя несколько лет назад. Как сразу понравился 6.34 карамель, так его и покупала все время, правда, с перерывами на эксперименты с другими производителями. Но все время возвращалась к этому оттенку - знала, что результат гарантирован и краска не подведет.

Что нравилось.

1. На мои русые волосы с 40-50% седины оттенок получался точно такой, как на картинке.

2. Проборы, лоб, уши оставались чистые - краска красила только волосы и ничего кроме волос.

3. Держалась достаточно долго, вымывалась равномерно, цвет просто становился более блондинистый.

4. Волосы после покраски сохраняли живую шелковистую структуру.

Что не нравится.

В последнее время стала замечать, что волосы после покраски становятся больше похожи на паклю - шершавые, тусклые, неживые. Стала часто слышать от знакомых и читать в сети, что Garnier испортился, поэтому жаль, но придется искать замену. Жаль, потому что этот вариант был реальной палочкой-выручалочкой.

Оттенок 7 - ольха.

Год назад в Ашане обратила внимание на оттенок 7. Поскольку это было в супермаркете, карты у них то ли не было, то ли была запрятана, я уже не помню. Поэтому купила, поверив картинке на коробке. Картинка обещала превращение в пшеничную блондинку, а я как раз хотела попробовать покраситься в более светлый тон, или смешать ольху с карамелью. Дома сразу же опробовала новый оттенок - и обнаружила, что стала такой себе шатенкой. То есть на пару тонов темнее, чем даже карамель, представляете? Так и стоит полтюбика, или выкину как срок годности пройдет, или вдруг надумаю затемняться когда-нибудь )))

Вывод.

Надо внимательно смотреть на карту цветов, чтобы не проколоться.

А так - была раньше хорошая бюджетная краска, но придется искать другую.

А жаль.

Достоинства
  • Недорогая
Недостатки
  • Волосы как пакля
Gabri-ellaне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
28.09.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос, предпочтений в ароматах средства. После окрашивания волосы нуждаются в особом уходе. Рекомендуем один-два раза в неделю использовать маски, а каждый раз после мытья головы — увлажняющий кондиционер. Хорошего дня!