Опубликовано 10 Май, 2016 - 12:06

Дискаунтеры "тенопойнт" открыты в нашем городе уже несколько лет, наша семья совершила там несколько покупок, в основноом мелкой бытовой техники и смарфонов. Хочу рассказать о своих впечатлениях.

Покупку совершали по следующей схеме:

1.Регистрация на сайте (лучше сделать заранее, дома)

2. Приходишь, собственно, в саму контору, заходишь в пользователя, оформляешь заказ.

3.Там же все это распечатываете.

4. Идете в кассу, оплачиваете товар, который ЕЩЕ ДАЖЕ не держали в руках.

5. Подходите к столику получения заказов... Долго ждете очереди, т.к. консультанты ну вообще никуда не торопятся, делают все так медленно, как наверное только могут. Ну что, зп скорее всего от заказов не зависит, куда им спешить. При этом даже не пытаются быть вежливыми.

6. При Вас вскрывают товар, но почему-то досконально его посмотреть и проверить можно только самостоятельно на отдельной стойке. Это странно....(ладно, если с товаром все хорошо... но бывает и по-другому, так вот нам попался смартфон с покоцанной защитной пленкой, попросили заменить, а консультант нас потом долго убеждал, что это наших рук дело и не хотел менять).

Таким образом, минусы существенные:

*Очереди, все делается очень медленно, никакого терпения не хватит

*хамство и невнимательность персонала

* система "сначала деньги потом товар" - странная сама по себе, а уж если при этом рискуешь получить брак и самому же остаться крайним - стоит ли оно того? Надо ли покупать кота в мешке, пусть и под видом экономии?

Да и надо сказать, сейчас цены не так уж и отличаются от тех же интернет-магазинов.... При том, у них отношение к клиенту куда как более внимательное, доставят, тут тебе и все расскажут, и покажут ,и не смогут обвинить в порче товара.

Больше в технопойнте ничего не покупаю, меня такая система не устраивает.

Недостатки
  • Медленное обслуживание
  • Невежливость консультантов
  • Нет возможности увидеть товар до оплаты
Marinishnaне рекомендует