Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

katana89 аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 13:37
Достоинства: достаточно современный, есть все необходимые функции, проста в управлении, яркий дисплей
Недостатки: маленькая внутренняя память, мне не пригодилась, нет usb шнура, работает только от розетки

Хочу поделиться впечатлением о цифровой фоторамке Ritmix, попала она к нам в качестве подарка, для нашей любимой бабушки. В день празднования дня победы, преподнесли ей этот подарок, такой непонятный для неё и интересный для меня, так как первый раз попала мне такая вещица в руки.

Так вот, внешне рамка мне понравилась, светленькая, с довольно хорошим дисплеем. Стоит на поверхности очень прочно, уронить её нужно постараться. Работает от сети, зарядка достаточно длинная.

По функциям: - воспроизводит аудио, видео и, конечно же фото. Можно загрузить видео, и наслаждаться, можно музыку, и запустить под неё слайд шоу.

- регулировка яркости, насыщенности. Когда ставим в комнату к бабушке, я убавляю эти параметры, чтобы рамка меньше светила.

- множество вариаций слайд-шоу (с одной фотографией или несколькими). Тоже интересная функция, если вам надоели уже одни и те же мелькающие фотографии, можно немного разнообразить это всё.

- часы, календарь и даже будильник. Не стандартные функции для фоторамки, но их наличие радует. Ещё не пробовала заводить на них будильник, но планирую.

- 10 скоростей смены изображения.

Функций достаточно много, рамка проста в управлении, кстати в дополнении был ещё пультик . Это очень удобно если например рамку вы поставили куда то высоко, сидите себе на диванчике, и издали с помощью пульта управляете . Пульт маленький, очень лёгкий, с удобными клавишами. Да и ещё можно управлять рамкой с помощью клавиш на панели сзади.

В рамке есть своя встроенная память, но её катастрофически мало. Поэтому в ней предусмотрены разъёмы для флешки и карты памяти. Мы используем флешку, в принципе сложностей никаких я не обнаружила, вставляем флешку, настраиваем под себя нужные параметры и готово!

Качество изображения отличное, размер рамки тоже хороший, я издалека всё прекрасно вижу, хоть и зрение плоховатое. Цифровая фоторамка это что то для меня абсолютно новое, я допускаю её использование где нибудь в офисе, на работе, но дома считаю абсолютно бесполезным предметом.

Несмотря на все её навороты, нам в доме она не пригодилась. Конечно, она уже заняла своё почётное место, и уже крутит наши любимые фото, но сами мы бы такую не приобрели.

katana89 не рекомендует Цифровая фоторамка Ritmix RDF-708D

Брэнд: Ritmix