Опубликовано 28 Март, 2012 - 12:11

Искала в магазине средство эконом -класса для кожи вокруг глаз - вот и купила эти полоски - Лифтинг-полоски для области вокруг глаз Novosvit. В упаковке 6 пар, рекомендуют 4 раза каждый день использовать их - не менее 30 минут держать, а потом -1 раз в неделю.И можно оставлять их наклееными на ночь, но не более 12 часов. Ну вот я и решилась - сначала на 30 минут наклеить. У меня аллергичная кожа вообще, веки в особенности. Вынула полосочки - они такие приятные, каплеобразные, розовые, прохладненькие, на ощупь - такие гладенькие...Я наклеила их в таком положении , как на рисунке на упаковке. Сразу скажу- надо клеить не так как на рисунке, а наоборот, так удобнее глазам. Подержала 30 минут , отлепила - ни тебе раздражения, ни аллергии, ни красноты - кожа ровненькая, гладкая, морщинки распрямились! Красота. Решила оставить на следующий день на ночь, чтоб кожа всю ночь пробыла в выпрямленном, зафиксированном состоянии гладкости, а утром снимешь полоски - там зеркальная гладкость... Ну и оставила. А она, кожа, ночью как сморщилась под полосками, так зафиксировалась в сморщенном состоянии этими полосочками и утром получили сморщенное яблочко!
Больше я не стала их использовать, подарила той, у кого морщин меньше...
Piosonне рекомендует
  • 07.12.2015
    Купила эти полоски чисто из любопытства, не надеясь особо на чудо, тем более за такую цену. Но после первого же использования, решила что точно прикуплю еще пару упаковок и пройду полный курс.
  • 30.05.2015
    Всем доброго времени суток. Расскажу о знакомстве с полосками для области вокруг глаз NOVOSVIT. Не сказать что бы уж очень страдаю морщинками, но отёки под глазами бывают частенько и круги под глазами тоже частенько портят настроение. Купила полоски на пробу в аптеке. Цена вопроса 210 рублей.
  • 26.03.2013
    У меня кожа под глазами очень сухая, отеки, в следствии чего появились "гусиные лапки". Трудно найти средство хорошо увлажняющее, но не жирное. Эти полоски пока справляются с задачей. Использовала 2 раза, через день. Первый раз оставила на 2 часа, второй на 6 часов.