Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

AnnShee аватар
Опубликовано 22 Март, 2011 - 19:42
О cебе: злая фея
Достоинства: смягчает кожу, улучшает цвет лица
Недостатки: плоховато отшелушивает
Гоммажи нежно люблю, за их мягчайшее и очень тщательное (но это все в идеале) очищение и отшелушивание. Это же средство мне больше напоминает мягкий скраб, и крупинок там не так много, как хотелось бы. Крупинки, кажется, рисовой муки, не такие уж и нежные, хотя этот гоммаж предназначен для чувствительной кожи, не уверена, что он всем подойдет!
Отшелушивает так себе, очищение - как от среднего геля для лица. Разве что неплохо тонизирует, освежает и улучшает цвет лица.
Пахнет как то не очень. В общем, немного разочарована.
Рекомендую пилинг такой или сякой), они мне понравились гораздо больше. Хотя, возможно, я его просто не распробовала)
P.S. Попробовала его как пилинг для рук - очень понравилось!Smile

AnnShee не рекомендует Гоммаж для лица Маграв Мягкий коктейль-гоммаж с рисовой пудрой и зернами киви.

• дешево не значит плохо)

23.05.2012
    asti аватар

В который раз убеждаюсь в высоком качестве продукции маграв.Начну с конца) цена продукта 52р. Всего. За эти деньги я получила здоровый тюбик легкого средства для очищения лица.

• Нежный

15.11.2012
    musaylux@yandex.ru аватар

Начну с того, что куплено данное средство было за 36 рублей! Это еще раз подтверждает, что такие торговые марки, как Лореаль, Диедемин и многие другие (ДОРОГИЕ МАРКИ) дерут ни за что!

• Не скажу, что идеально, но мне подошел!) +фото

16.01.2012
    Set_tSuna аватар

увидела его в магазине, сначала даже не обратила внимания, но продавец посоветовала его взять, говорит, что хороший. заинтересовало само название: "Мягкий коктейль-гоммаж с рисовой пудрой и зернами киви". ни разу еще такого не встречала и решила попробовать, как говорится, на своей шкуре.