Ivress аватар
Опубликовано 30 Январь, 2013 - 12:28
Достоинства: быстро впитывается, легкий, недорого, приятный запах
Купила я это крем за 40-50 рублей, в официальном магазине Белита-Витекс, и у меня на него были большие надежды, но они не оправдались. Он идет по линии " Миндаль-суперпитание" для сухой и чувствительной кожи. Кожа у меня в холодное время года сухая, но к сожалению со свой задачей этот крем справился плохо. Для нормальной кожи он подайдет просто отлично, но вот сухая в пролете. Кожу не жирнит, впитывается хорошо. Я отдала его свой бабушке, ей очень запах понравился. Да, запах обалденный, сладенький и нежный. Я щас пользуюсь обычным детским кремом и он отлично справляется со своей задачей.

Ivress рекомендует Крем для лица Витекс Миндальный для нормальной и сухой кожи

Предельно насыщенный полезными веществами дневной крем для ухода за сухой и нормальной кожей. Действует как настоящая «питательная добавка», насыщая кожу необходимыми липидами и витаминами. Дает немедленное ощущение увлажненности, насыщенности и комфорта.