Опубликовано 31 Август, 2013 - 14:15

Всем привет.У меня жирная кожа и я решила перейти на аптечную косметику.Вот решила попробовать биодерму.Купила крем для жирной кожи,которая пересушена в результате лечения.У меня кожа не пересушена,но я все равно его купила.Стоил он 600 рублей,объём 40мл.Он белого цвета,имеет довольно приятный запах,он очень жирный ,поэтому его необходимо совсем чуть-чуть.Но мне он не очень понравился т.к. он сильно жирнил мою и без того жирную кожу...когда я наносила его под макияж, то блеск на лице появлялся гораздо раньше.И от него появлялись у меня воспаления.Но я нашла ему применение:я использовала его только на тех участках,где у меня были шелушения и он хорошо с ними справлялся,все шелушения и сухость исчезали.Наверно я все таки посоветую этот крем т.к. он мне не подошел потому что у меня кожа не была пересушена.

Татьяна KKKKKрекомендует
  • 18.01.2013
    От производителя: Предназначен для жирной кожи с тенденцией к акне, обезвоженной иили раздраженной в результате дерматологического лечения. Борется шелушением и ощущением покалывания, уменьшает покраснение и успокаивает раздраженную кожу. Кожа чистая, обретает комфорт и сияние. Гипоаллергенно.
  • 07.04.2014
    Крем заявлен как увлажняющее средство за жирной кожей, раздраженной и обезвоженной в результате дерматологического лечения. До него я всегда использовала для увлажнения и снятия раздражения трехпроцентное молочко для лица и тела Пантенол .
  • 25.10.2013
    Пробник-миниатюру этого крема получила в аптеке, когда покупала свой постоянный крем от Avene. Сунули пробник, ну и ладно. С продукцией Bioderma у меня как-то не сложилось когда я ее пробовала и я даже не собиралась этот пробник использовать.
  • 24.07.2013
    Купила этот крем по рекомендации косметолога, которая определила мою кожу как "жирная, но обезвоженная". Визуально лицо выглядело как сморщенное яблоко, а при попытке замаскироваться тоналкой и пудрой образовывались некрасивые корочки, на которые страшно было глядеть при близком осмотре(( Купила…