Опубликовано 10 Май, 2016 - 15:58

Всем доброго времени суток! Отзыв о геле для лица от Tony Moly (бамбуковый гель).

Данное средство я приобрела примерно за 500 рублей в интернет-магазине. Честно говоря, я купилась на большой объем по довольно привлекательной цене (300 мл). Заявлено что в этом оригинальном (в виде стебля бамбука) флаконе находится 99% бамбуковый гель.

То есть в моем подсознании возникла мысль о чистом, органическом и экологическом средстве для увлажнения кожи. А так как впереди жаркое лето , то я посчитала что именно бамбуковый гель будет идеальным на этот сезон.

О действии:

Гель водянистый, имеет ненавязчивый, легкий аромат, достаточно быстро впитывается в кожу, после него кожа не блестит, она матовая.

НО:

Заявленного увлажнения кожи я честно сказать не заметила. Пользуюсь я им уже достаточное количество времени, поэтому могла бы заметить хоть какой-то результат, но его таки нет.

Еще один недостаток геля - после нанесения лицо становится немного липким, а это ощущение я просто не могу терпеть...

Ну в общем и целом этот гель оставил о себе неоднозначное мнение. Лично я не куплю его снова, а Вы думайте сами, решайте сами!

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкая текстура
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • - не увлажняет
Irina_Orlovaрекомендует