4.61905
Среднее: 4.6 (21 голос)

Ольга fish-ka аватар
Опубликовано 19 Январь, 2011 - 19:10
Лашевскую косметику я люблю очень нежно и беззаветно,но надо признать,что иногда у них получаются очень странные продукты,как например,этот крем для тела.
покупая этот крем,я не уловила его запах и это было роковой ошибкой,т.к. запах у него ну ооочень специфический и тяжёлый-пахнет он сильно перезрелыми бананами и ванилью (на упаковке написано,что содержит плод банана-я подозреваю что в моём случае он там уже подтух)
всё бы ничего,но на коже этот запах держится не меньше 2 часов и от него начинает болеть голова
консистенция у крема очень-очень густая,с какими-то вкраплениями(наверное ваниль,на фото видно).в этом тоже отношение неоднозначно.с одной стороны он очень хорошо увлажняет,но с другой-очень долго остаётся какое-то тяжёлое ощущение на коже
в целом крем свою функцию выполняет-хорошо увлажняет,но больше я его не куплю
если у вас сухая кожа и есть лишние 700р-можно попробовать

Ольга fish-ka рекомендует Крем для тела Lush Люби себя

Какой крем приятный!на десерт похож Laughing out loud
19.01.2011
если б не его "сногсшибательный" запах %)
20.01.2011
на фото действительно смотрится очень даже привлекательно...
14.02.2011
Может с вашим кремом что-то не то было?... У моего и консистенция, и запах другой. Мне, кстати, свеженький попался, всего месяц назад сделан. Я от него просто в восторге!
14.02.2011
да у меня тоже свежак.при покупке лашевских средств всегда смотрю на даты.
а у Вас как с консистенцией и запахом?
14.02.2011
ох,простите,не прочла сначала отзыв.вполне возможно,что у них раз на раз не приходится,т.к. часто бывало,что покупая одно и то же средство,обращала внимание,что запах немного меняется
04.12.2012
вкрапления - это банан, ваниль - это настой)
да, обязательно проверяйте дату. если пахнет тухлятиной, вы имеете право взять чек и отнести обратно в магазин. все свежие крема лаш очень хорошей консистенции и легко наносятся, сразу впитываются. а вот запахи всегда сильные, с этим ничего не поделаешь.
а лучше проверяйте сразу в магазине товар который вы берете, чтобы не тратить личное драгоценное время на мотание в магазин.

всего доброго;)
  • Не идеал, но всё таки чертовски хорош.

02.04.2017
    asyanotes аватар

Получила пробник этого крема с прошлым заказом и уже бы давно заказала полную версию, но пробник, который мне наполнили под завязку, всё никак не кончается вторую неделю, до того маленький расход. Крем в меру жидкий, жиже Кармы, очень легко распределяется по коже, оттого и экономичен.

• Мой идеальный, мой самый нежный, мой самый вкусный... наверное, это любовь?:)

28.09.2016
    NadF13 аватар

Я старый Лаш-маньяк. Трудно сказать, что из богатого ассортимента их уходовых средств я еще не пробовала - пожалуй, почти что всё. И, несмотря на то, что крем для тела у "Лаш" не один, "Люби себя" - мой фаворит! Особенно в холодное время года - ибо питает и увлажняет он просто великолепно.

• Для сухой кожи лучше быть не может!

10.06.2011
    Nastik19741234 аватар

Он самый лучший! У меня сухая кожа, склонная к шелушению. Я пробовала очень много средств, даже если какие то из них справлялись с сухостью-результат был совсем недолгим (часа 2-3). Данный продукт очень! очень!