Манюня0809 аватар
Опубликовано 18 Июль, 2011 - 13:40
Достоинства: симпатичные вещи, цена, широкий ассортимент на любой вкус
Недостатки: в примерочных много одежды, невсегда хорошее качество

Мнение о New Yorker`e у меня неоднозначное: иногда там можно найти симпатичные вещи, при чём по невысокой цене, а иногда там даже взглянуть не на что. Качество одежды и обуви оставляет желать лучшего, но всё же там бывают вещи более-менее нормального качества. Чтобы найти хорошие вещички, нужно хорошенько покапаться

В последнее время сильно завышены цены, так что закупаюсь там только на распродажах.

На фото представлены мои покупки, начиная с самых новых:

Черная кофта-лапша с вырезами на плечах куплена на летней распродажа 2016 года всего за 450 рублей. Качество неплохое, приятная к телу.

Сейчас (июнь 2017) там также продаются похожие. Кроме того. идентичную модель в различных цветах и даже с короткими рукавами есть в этом магазине

отзыв на бандажную юбку

Ярко-розовые кеды, как говорится, "вырви глаз" Laughing out loud Покупала в конце лета 2014 на распродаже за 250 рублей) Не самая удобная обувь, но от цвета я в восторге!

Белая классическая рубашка, рукава можно регулировать. Мне больше нравится носить 3/4. Качество хорошее, материал приятен к телу.

Цена: 750 рублей.

Время покупки: осень 2013

Белая нарядная кружевная кофта - одна из самых удачных покупок, очень люблю её)

Цена: примерно 700 рублей.

Время покупки: весна 2013 (03.06.2017: до сих пор ношу)

Мятные маечки, покупала на летней распродаже (2012), стояли примерно 200-250 рублей. В жизни они немного ярче, чем на фото.

Серо-бежевая куртка из кожзама - первая моя покупка в Нью Йоркере. Куртка довольно-таки неплохая, хорошее качество, нормальная цена (1999 рублей). Я её купила в мае 2010 года, до сих пор ношу её, и она не потеряла свой товарный вид, что меня радует.

Ярко-бирюзовый топ я купила летом прошлого года за низкую цену (400-600 рублей, точно не помню). Он имеет симпатичный дизайн, но не очень хорошее качество, ткань плохая, появились катышки. Но я всё равно люблю его)

Леггинсы я купила в мае 2010 года за 400-500 рублей. Они хорошо сидят (по крайней мере на мне), и на фото это видно. К качеству претензий не имею.

Очки-авиаторы (2 и 3 фото) я купила летом прошлого года за 200-300 рублей. Они мне очень нравятся. Очки имеет слегка зеркальную поверхность. У них очень красивый дизайн: по бокам они украшены цветочками , которых, к сожалению, не видно на фото.

Бежевую топ-тунику я купила в мае 2010 года за примерно такую же цену что и бирюзовый топ. Сверху он покрыт обильным слоем пайеток, которые изменили свой цвет после первой стирки. Ткань похожа на ткань бирюзового топа, но, наверное, даже ещё хуже. В этом топе мне нравится то, что его можно носить по-разному: с брюками или джинсами, если немного подвернуть, можно с леггинсами как тунику, как платье я его носить не рекомендую, исходя из собственного опыта (слишком короткий).

Синие леопардовые кеды я купила в конце лета прошлого года за 1000 с хвостиком. Дизайн мне у них нравится, но качество плохое. Сейчас они выглядят неопрятно, поэтому хожу я в них только, если нечего одеть, или на улице уже темно, и никто меня в них не увидит.

Вывод: если у вас в городе мало нормальных магазинов, то можно сходить и в New Yorker и выбрать из этой массы тряпья что-то стоящее. Удачных покупок в New Yorker`e)

P.S после обновления отзыва поняла, что у меня достаточное количество достойных вещиц из этого магазина и решила изменить оценку на 4!

Читайте мои отзывы о других магазинах:

Love Republic

Terranova

Bershka

ТВОЕ

Манюня0809 рекомендует New Yorker, Сеть магазинов

New Yorker ( Нью ёркер ) — это сеть мульти-брендовых магазинов молодежной одежды. New Yorker, созданный в 1971 году, был небольшим магазином, где продавались в то время только джинсы, и который впоследствии стал невероятно популярен среди молодежи. В магазинах New Yorker представлены марки Fishbone, Amisu, Censored и Smog.

Коллекции, в которых главное и основное конечно джинсы, составляются из незатейливых маек, футболок, свитеров, толстовок, юбок и брюк. К незатейливым вещам прилагаются незатейливые же аксессуары: черепа со стразами на цепочке, шляпы, шарфы, шапки, шейные платки, серьги. Так что для совершения покупки в магазине New Yorker не обязательно обладать каким-то особым социальным статусом, тут всё как-то по-дружески, без лишнего пафоса, по вполне приемлемым ценам.

Коллекции магазинов New Yorker образуется главным образом из каталогов молодежной Моды, джинсовых изделий, спортивной и повседневной одежды, предназначенной для молодой и стильной целевой группы, ассортимент дополняется широкой гаммой аксессуаров и нижнего белья. Общая коллекция New Yorker характеризуется четкими модными линиями и состоит исключительно из продуктов собственных марок. Каталоги варьируются в соответствии с сезоном и отличаются актуальностью и высококачественной обработкой. Закупки одежды, осуществляемые по всему миру, позволяют быстро отслеживать новейшие тенденции моды.

При этом в центре внимания находится молодежный каталог одежды: основу успеха фирмы New Yorker создает исключительно тесная связь предприятия с клиентами. Сотни миллионов молодых людей, главным образом, в возрасте от 12 до 39 лет посетили в 2006 г. европейские филиалы фирмы New Yorker .

Согласно современным репрезентативным исследованиям New Yorker является одной из десяти наиболее популярных марок одежды и относится к предприятиям, с которыми у целевой группы быстро образуется эмоциональная связь.

Каталоги одежды New Yorker предлагает покупателям не только оптимальное соотношение цены и качества, но также гарантирует им при покупке положительные эмоции. Благодаря этому возрастает доверие к коллекции одежды и клиенты с удовольствием возвращаются в филиал фирмы New Yorker .

Наряду с безупречным обслуживаем клиентов, решающее значение имеют творческий подход, гибкость и компетентность в вопросах моды. В связи с этим фирма New Yorker постоянно анализирует ситуацию на рынке и учитывает пожелания клиентов.

Простота организационной структуры позволяет магазинам New Yorker эффективно и прибыльно работать во всех областях своей деятельности и укрепляет корпоративное мышление внутри предприятия. Это является основой стабильного развития фирмы.
  • miamiolga аватар

miamiolga 26 Июль, 2011 - 23:33
    отзыв очень хороший ++, прям совпадает с моим мнением об этом магазине
    фигурка у вас отличная Smile
  • Манюня0809 аватар

Манюня0809 27 Июль, 2011 - 11:51
    miamiolga, спасибо большое Shy
    Очень приятно Smile

• Модные вещи за копейки) обзор моих покупок.

10.03.2017
    Ellie Kerr аватар

Обожаю периоды межсезонья. Самое время отправиться на распродажу. Уже второй год я первым делом заглядываю в New Yorker. Почему-то раньше я не признавала этот магазин - прогуливалась и ничего хорошего не находила ни по фасону, ни по качеству.

• Частый гость

24.01.2016
    universe80 аватар

Здравствуйте! Хочу вас сегодня рассказать о моем самом любимом магазине New Yorker. Хорошо,что у нас он есть практически в любом торговом центре. Вещи здесь качественные и не очень дорогие. Есть все начиная от шапок и бижутерии до верхней одежды и обуви.

• Подобрать что-то можно))+фото одежды)

20.07.2011
    Илона13 аватар

Магазин New Yorker я полюбила давно, и с радостью преобретаю там одежду. Многие говорят, что там одно тряпьё. Я согласна, что, примерно 80 одежды там не качественные. Но если поискать хорошенько, то можно найти более менее качественную. Цены в New Yorker'e достаточно низкие, и это я считаю плюсом.

• Это как посмотреть..

27.06.2011
    Фисташковое варенье аватар

В Нью Йокер захожу нечасто - около 1 раза в месяц и каждый раз этот магазин вызывает во мне разные эмоции. Как-то купила на распродаже толстовку за 400 и футболку за 200, а подхожу к кассе и мне пробивают цены в два раза меньше. Вот я была довольная!