Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 19:31

Продукцию Буржуа пробую довольно часто! Что-то нравится, что-то нет) Тут особый случай...

Купила именно эти румяна, т.к. искала с золотистыми блесточками, люблю такие аккуратные коробочки и очень понравился запах румян) Выбрала оттенок №32... красивый, под цвет загара! На лице они не такие блестящие, как могут показаться в упаковке, что, несомненно, для меня плюс)

Сначала они мне понравились, но при первом же использовании обнаружились и недостатки:

1) запах румян мне понравился в коробочке, когда же после нанесения я ощущала его еще некоторое время, начал раздражать... очень уж насыщенный;

2) родная кисть совсем не справляется с нанесением (чего я и ожидала), оказалась совершенно бесполезной;

3) не понравилась текстура... очень сухие, набираются плохо на кисть, наносятся на лицо тоже сложно, как-то неравномерно ложиться стали со временем;

4) примерно через неделю использования поверхность затвердела, пришлось снимать верхний слой, чтобы вернуть их в прежнее состояние);

5) оказались нестойкими... во второй половине дня у меня оставался разве что намек на румяна);

6) и самое главное - заметила, что эти румяна провоцируют у меня высыпания в области щек! (это не первое средство от Буржуа, которое вызвало аллергию)!

Слишком много недостатков оказалось для меня у этих румян, поэтому через полтора месяца использования (с небольшими перерывами для проверки догадок об аллергии) пришлось их выбросить!

Qweenне рекомендует
  • 05.03.2011
    Раньше любила яркий макияж.А как же обойтись без румян.Буржуйские были моими первыми.Уж не вспомню тон,но цвет был коричневатый и пахли они корицей.На сегодняшние мозги предложенную производителем кисточку сразу бы выбросила,так как она довольно жесткая и набирает излишнее количество румян.И со…
  • 23.01.2011
    Увидела у подруги их, захотела купить. Но дело в том что я смуглая брюнетка и подобрать мне нужный тон очень сложно. Пришла, выбрала золотистый 11 brun illusion, попросила у кассы открыть, чтобы удостовериться с тоном, оказался не тот, поменяла. Тон в принципе нормальный, но для лета.
  • Эти румяна - первые и единственные розовые румяна, которые у меня есть. Почему единственные? Потому что они настолько хороши, что совершенно не требуют замены! Так же, как и единственные кораллово-персиковые румяна от Catrice .
  • 29.09.2013
    Пользуюсь оттенком Golden Rose 34. Купила полгода назад и при почти ежедневном применении до сих не истратились даже на половину) Наносятся легко, смотрятся естественно. Оттенков масса,поэтому каждая девушка должна найти что-то,подходящее ей.Даже зеркальце есть,хоть и упаковка очень компактная.