Опубликовано 8 Июль, 2017 - 22:04

месяц или более

В Корее столько брендов косметики, что кажется не хватит времени и денег все их перепробовать. Увидев новый для себя бренд Coibana я решила попробовать его. Заказывала через интернет на Gmarket, потому как нигде в магазинах я этот бренд не встречала. В покупку входило несколько средств, первым их которых я попробовала пенку для умывания Collagen Pore Pack Cleansing. Причем средство можно использовать еще и как маску, о чем указано на тубе.

Туба была запакована в картонную коробку, отверстие запечатано фольгой.

Никакой полезной информации на оборотной стороне для себя не нашла ввиду незнания корейского языка.

Пенка имеет черный цвет с перламутровым отливом. Консистенция обычная для пенки: достаточно плотная, не растекается.

Я попробовала использовать пенку в качестве маски. Наносится на лицо легко, как мусс. Не застывает и не стягивает кожу. Смывается легко.

В качестве пенки для умывания средство, по моему мнению, не очень подходит по причине того, что пенится не очень хорошо.

Очищает кожу хорошо, до скрипа, но при этом не сушит. Нет чувства стянутости.

Главным минусом средства является его цвет. Когда пытаешься взбить средство в пену для умывания на раковине остаются черные капли. Когда смываешь маску, то тоже остаются черные разводы. Приходится после использования еще и раковину мыть хорошенько.

В общем, использую только как маску для лица.

Достоинства
  • большой объем
  • можно использовать несколькими способами
  • не сушит
  • недорогая
Недостатки
  • остаются цветные разводы
  • плохо пенится
Yulikaрекомендует