Опубликовано 16 Август, 2013 - 14:29

У меня уже заканчивается третий карандаш, но я никак не могу понять- по какому принципу он выбирает, какое пятно ему отстирать, а какое нет)))

Первыми отстирала пятна, которые не могла ни чем вывести в течении года (!!!) на белой кофте мужа, мы даже удивились, пятна-то давнишние!!! И этим же карандашом отстирала ещё много вещей со старыми пятнами- это были в основном детские вещи, которые остались от старшего ребёнка младшему.

К лету прикупила сразу два карандаша, потому что пятна от ягод-фруктов-травы очень трудно отстирать! Ну и что вы думаете??? Первую футболку после поездки за земляникой я не отстирала(((.

Потом на очереди были футболки в малине и смородине -пятна я благополучно оттёрла карандашиком.

На домашнем сарафане появились несколько коричневых пятен- все отстирала, но вот одно зараза такая, так и осталось!

Не знаю, может ткани разные, может карандаши попались из разных партий, и кто-то накосячил и чего-то не доложил в состав. Но всё же, большинство вещей он, конечно, отстирывает! Поэтому закажу-ка я еще парочку, буду эксперементировать!!!

Достоинства
  • легко применять
  • отлично справляется с въевшимися пятнами
Недостатки
  • неудобно хранить
Borodina-550рекомендует
16.12.2013
капризный, однако;)
16.12.2013
palmero, капризный! Не поймёшь, по какому принципу он пятна удаляет Big smile
17.12.2013
прям, как женщина;)))
  • 28.06.2014
    Несколько лет назад пользовалась пятновыводителем-карандашом другого производителя, и так он мне понравился, что когда увидела этот, то заказала не раздумывая, хотя цена этого была выше раза в 3! В итоге очень разочаровалась, потому что этот пятновыводитель не проявил себя никак.
  • 26.06.2016
    Универсальный карандаш-пятновыводитель от "Фаберлик" мне достался в подарок. Решила оставить его себе на всякий случай. И вот как раз подвернулась возможность его затестировать. Честно признаюсь, много я не ожидала, но справился со своей задачей он на отлично.
  • 09.09.2013
    Знакомая предложила мне попробовать карандаш-пятновыводитель от фаберлик. Я особо не надеялась на успех. Пятна от белой рубашки своего мужа я ничем не могла вывести, хоть и много чего перепробовала, выбрасывать одежду было жалко, и решила испытать последний вариант.
  • 25.07.2013
    Этот универсальный пятновыводитель покупаю уже 2-й раз. Правда, раньше его дизайн был немного другим, но это ничего не меняет. Купила его, когда муж «посадил» на спортивном костюме пятно, которое ничем не могла вывести. Поэтому карандаш-пятновыводитель Faberlic стал моей последней надеждой.