Опубликовано 30 Январь, 2016 - 18:25

После прочтения книги "Куда я- туда и ты", автор Ольга Горовая, у меня осталось неоднозначное впечатления.

Основной линией книг этого автора является любовь. Любовь мужчины и женщины - но именно в этом произведении автор поставил на место любящей пары - любовь между родственниками,а именно любовь двоюродного брата и сестры, причем любовь совсем не братскую, я самую что есть настоящую.

На протяжении всей книги меня не покидало ощущение, что так не должно быть, что автор возьмет и резко поменяет сюжетную линю, но нет.

Именно эта необычная любовь, негативное отношение близких родственников к влюбленной паре, отношения самих возлюбленных, держит в напряжении и заставляет страница за страницей идти вместе с героями к финалу произведения.

Герой- сильный мужчина (в начале произведения еще мальчик, юноша) привыкший сам решать проблемы и самостоятельно принимать решения. Героиня- на протяжении всей книги несет вину, за произошедшее с ее отцом, хотя как-таковой вини и нет. Для меня, она особа с поломанной с самого детства психикой, беззаветно и самоотверженно любящая брата.

Интересный сюжет книги, соотношение прошлого и настоящего на протяжении всего повествования. Борьба с самыми близкими за право существования своих чувств.

Прочитайте этот не похожий не все остальные любовный роман, советую!

Ева Окскаярекомендует