Среднее: 4 (всего голосов: 4)

kate_ili аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 13:11
Достоинства: активно увлажняет, густой экономичный
Недостатки: аромат неприятный, тяжелый крем
Продолжаю знакомиться с натуральной косметикой с сайта www.iherb.com Bот неделю назад получила крем Jason Natural, Age Renewal Vitamin E 25,000 I.U., 4 oz (113 g)
Ощущения двоякие…да, он как и обещает в описании, увлажняет на 5+, но он очень тяжелый – ощущение как будто маска на лице. То есть я считаю, что его можно использовать только вечером дома, чтобы через полчасика вытереть салфеткой, но никак под тональный крем или пудру…Запах на мой вкус неприятный совершенно, но вот по прошествии недели я как-то уже попривыкла. Видимо так как парфюмерных отдушек в нем нет…Тратится экономно - думаю мне этой банки 113 грамм хватит на год Smile

kate_ili рекомендует Крем увлажняющий Jason Natural, Age Renewal Vitamin E 25,000

• Ксения Крынски аватар

Ксения Крынски 6 Август, 2012 - 23:44
    Smile спасибо за отзыв!!! Ловите "+"!!!
  • Я_евгешка аватар

Я_евгешка 19 Сентябрь, 2012 - 11:03
    Скажите пожалуйста,а поры не забивает?
  • kate_ili аватар

kate_ili 22 Сентябрь, 2012 - 09:53
    Здравствуйте, нет. Мне поры не забивает. Но у меня кожа НЕ жирная...
  • hamer аватар

hamer 29 Октябрь, 2012 - 12:17
    Спасибо за отзыв хотел покупать наверное куплю что то из другой серии джейсон!

• Крем находка!

16.03.2015
    Jessy_13 аватар

Знакомства с кремами с iherb  я начала уже давно,там много хороших товаров,и что не мало важно,с органическим составом! но этот крем просто выше всяких похвал!

• Питательный крем на зиму или очень сухую кожу!

21.08.2013
    gavochka аватар

Покупала его с известного американского сайта. Предварительно перепробовав не один продукт данной марки. В целом - советую пользоваться данной маркой - как для себя, так и для семьи! О креме могу сказать следующее. Он довольно жирный, т.е. подходит на зиму в основном.