MaraG аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 16:43
Достоинства: делает волосы мягкими, облегчает расчесывание, придает волосам блеск, увлажняет волосы
Недостатки: не дешево

Не могу прямо-таки обругать данный продукт, потому что результат есть, но не совсем тот, что мне нужен.

Да, он действует на волосы и достаточно сильно. Они после использования кондиционера легко расчёсываются, становятся мягкими. Даже муж воскликнул, дотронувшись: "Какие у тебя мягкие волосы!" Smile Ещё они не электризуются - даже в морозную погоду - это плюс.

Однако после использования этого кондиционера голоса ну очень быстро становится грязной. Обычно я стараюсь мыть голову раз в три дня. А здесь к концу второго они уже выглядят жирными Sad Может, у кого волосы короткие - не проблема, но я свои длинные часто мыть не хочу, а выглядеть хочу при этом хорошо. Поэтому считаю, что мне такое сильное "кормление" не подходит. Но да - они живые после применения и... плохо укладываются, если вы любитель накручивать на бигуди или сооружать сложные причёски. Даже косы расплетаются и-за того, что волосы слишком гладкие и упругие.

MaraG не рекомендует Кондиционер для волос MATRIX Увлажняющий Total Results Moisture