Ksy2014 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 12:08
Достоинства: - приятный запах, хорошо промывает волосы
Недостатки: дорого

После родов появилась перхоть. Как это неприятно, думаю ненужно объяснять. Даже если Вы будете идеально выглядеть, но в волосах эта мерзкая перхоть, то все насмарку. Также по отзывам решила воспользоваться Низоралом.

Цена около 550 рублей за 60 мл, не дешево мягко скажем.

Сам шампунь мне понравился, приятно пахнет, несильно мылится ( а где-то давно я вычитала, что если шампунь плохо пенится, значит это хороший шампунь). Волосы после него блестят и не жирнятся дня 3, хотя обычно на второй день уже грузноватые, а на третий можно жарить блины на моей голове.

Полностью от перхоти он меня не избавил

Наверное, с проблемами кожи головы сначала нужно обратиться к профессионалу, ведь кожа тоже орган и есть врач и для него)

Ksy2014 не рекомендует Противогрибковое средство Низорал (Nizoral) Янссен Фармацевтика Н.В., Бельгия