Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 06:31

Как-то раз, заходя в Л'Этуаль за лаками, на кассе я увидела блеск по акции. Стоил он всего 160-170 рублей. Было не жалко, я решила рискнуть Smile К тому же, я искала блеск на повседневку, этот идеально по цвету подходил

Перейдем к самому блеску Smile

Мой уже в достаточно потрепанном состоянии, но это не повод не написать на него отзыв Laughing out loud

Давайте начнем с самого тюбика. На мой взгляд, он удобен для носки с собой: маленький, поместится в любую сумочку

Но есть то, что меня очень разочаровывает в этом блеске: блеск сам так и наровится выбежать! Не получится намазать малое количество блеска, пока не сотрешь то, что уже выдавилось из без вашего участия. Я уже не знаю, сколько продукта я перевела. Каждый раз мне приходится стирать излишки. Думаю, никому такое не понравится

Аппликатор сам по себе для меня удобен. Тут уже на любителя, так сказать Smile

Перед тем, как приступить к свотчу на губах, вот фото "голых" губ Smile

Итак, сам блеск, как уже было видно по фотографиям сверху, розового цвета, но на губах он выглядит прозрачным. По консистенции он достаточно плотный. Запах приятный, но вот на вкус мне он не нравится. Сильно косметический :/ Но главное, что он не оставляет белой полоски!

Держится блеск на губах средне. Перекус не выдержит, но ощущение легкого слоя блеска на губах вы будете чувствовать

Несмотря на то, что данный блеск уж очень не экономичен, все же могу его посоветовать. Попробовать можно. Но покупать лично я его больше не стану. Допользую и спокойно забуду про него Smile

Спасибо за внимание! Smile

natmffрекомендует
08.09.2016
Средненький блеск, тоже, наверное, не станубрать