Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 15:48

Это новая линейка средств от AVON и меня не обошла стороной. Я заказывала набор, состоящий из шампуня, ополаскивателя и несмываемого бальзама.

Сегодня поговорим о шампуне из данной серии.

Производитель наобещали нам аж 10 сногсшибательных эффектов, которые должны быть на наших волосах. Честно говоря, я считаю, что шампунь должен выполнять одну задачу – отлично промывать волосы. Бальзам или ополаскиватель, да, может делать с волосами что – то волшебное. Подробно все 10 эффектов ополаскивателя я разбирала тут http://irecommend.ru/content/razberem-po-poryadku

Что могу сказать про шампунь. Хочу отметить упаковку в чёрно – золотистой гамме, очень мне понравилось оформление этих средств.

Запах приятный, не могу его описать только почему – то… Он вроде пахнет кисловато, но сладко, как – будто, малинкой… В общем, запах приятный.Smile

Состав можно увидеть на фото ниже:

Насчёт 10 эффектов – ничего сверхъестественного после использования этого шампуня нет.

Насчёт промывки… Тут всё очень странно… Я мою голову волосы раз в два – три дня, с этим шампунем свежесть моих волос, то улетучивалась на второй день, то держалась до третьего, чаще почему – то улетучивалась… Я не знаю, с чем это связано, но мне это однозначно не понравилось…

В общем, не знаю даже рекомендовать этот шампунь и линейку в целом или нет, всё очень индивидуально, попробуйте, может, вам и понравится.Smile

Спасибо за внимание.Smile

aleksa9999рекомендует