Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 19:17

Когда отправились с мужем покупать коляску, мы понятия не имели, чем они отличаются друг от друга и какие вообще бывают!!

Продавец нам расхвалила этот трансформер. Нас привлекло то, якобы коляску можно будет использовать от рождения до 3 лет)) То есть сначала люлькой, потом поднять спинку в "полулежа", потом в "сидя". Купили ее за 6500 рублей.

В процессе эксплуатации выявились недостатки- люлька по длине небольшая, наш ребенок уже в 3-4 месяца там помещался с трудом. Пришлось ее убрать и кататься без нее, но дно коляски имеет подъем, то есть неровное. Это мы компенсировали матрасиком. Ну и вес коляски это что-то! Где-то 14-16 кг, не помню точно. Я даже попыток не предпринимаю ее поднять!) хорошо, что есть лифт!! А так, только мужчинам под силу ее таскать по ступенькам или через препятствия!

для вентиляции в жару

Сейчас катаемся сидя, спинка у коляски, как мне кажется, очень уж под прямым углом! Мне кажется, ребенку, особенно в зимней одежде, неудобно так сидеть!

сумка для мамы

У этой коляски хорошая аммортизация и большие надувные колеса! Это плюс, особенно зимой! Везде проходит)) Есть сумка для продуктов. Ну и расцветки приятные!

До 3 лет ее использовать точно не буду, как немного подрастем еще, купим прогулочную, полегче, поудобнее!

амортизаторы

Еще!! ручка перекидывается, т.е. ребенок может кататься лицом от мамы. НО!! в этом положении коляска плохо управляема!!! и ноги задевают постоянно об раму коляски. вообще не удобно((

Короче, взвесьте все плюсы и минусы, желание сэкономить не всегда оправдано!))

После трансформера катаемся на коляске-трости, не могу на нее нарадоваться. Отзыв о ней здесь.

Спасибо за внимание!

Если выбираете детское автокресло, почитайте этот отзыв)

А здесь отзыв на отличный многофункциональный манеж)

Достоинства
  • Большие надувные колеса
  • Всепроходимость
  • Входит в лифт
  • Низкая цена
  • Хорошая аммортизация
Недостатки
  • Дно коляски не прямое
  • Неудобная спинка сиденья
rkatrinaне рекомендует