Опубликовано 16 Май, 2016 - 00:23

Цена: лично я за упаковку 16+8 шт. в день акции отдала 120-130р., везде за упаковку 16 шт. просят ровно 200р.

Место покупки: 7 дней

Время пользования: 2 месяца

Доброго времени суток! Спешу рассказать про одну из своих неудачных покупок. Мне 18 лет, пользоваться тампонами стала пару-тройку месяцами ранее по своим причинам. Попробовала упаковку "Натали", мне было в принципе комфортно с тампонами и я, начитавшись об Ob пошла за ними.

Упаковка
От производителя

Выделения у меня обильные и я без задней мысли взяла самые большие тампоны (и потому, что с серией "Normal" от "Натали" я однажды протекла, хотя тампон не был полностью наполнен).

Раз на раз не приходился, когда я то не чувствовала эти огроменные штуки внутри себя, то живот болел страшно и я мечтала поскорее освободить себя от этой гадости.

Размер по сравнению с Normal
Размер

Защищают от протеканий они очень хорошо, но с размером я ошиблась точно.

Хранить тампоны и прокладки мне удобно в таком виде, может кому-то я подам идею:

Как я храню своих помощников

Не советую ими пользоваться тем, у кого похожая история дружбы с тампонами. Для себя я нашла оптимальный вариант "Ob pro comfort Normal"

Достоинства
  • Гигиеничнее прокладок
  • Много впитывают
  • Надежность от протеканий
  • Надолго хватает
  • Не распадаются
  • Отлично впитывают
  • Приятное покрытие тампона
  • Удобно носить с собой
Недостатки
  • Неприятное излечение
  • Огромные
Emilia Raimanне рекомендует
21.07.2017
Попробуйте супер. Они больше впитывают чем нормал но в ширину больше на несколько мм, мне они из всех размеров нравятся больше всего. А эти мне тоже большими показались