Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 13:16

К данной марке у меня очень хорошее отношение. В состав косметических средств входят различные масла, экстракты растений, а также фитоароматические эссенции и солнечные фильтры. Также продукция не тестируется бедных зверюшках:)

Этот мягкий отшелушивающий крем я купила по совету знакомой - она была в неописуемом восторге от него:) Выбор стоял между данным кремом и скрабом этой же торговой марки, и все-таки склонилась я в пользу крема, т.к. зимой кожа раздражена и нуждается в более нежном уходе. Потом я об этом пожалела, слабоват он для меня. Отшелушивать отшелушивает, сушить не сушит, но хочется все-таки чего-то большего. В следующих раз наверно куплю скраб.

Цена в Рив Гоше от 900 до 1200 по золотой карте (точно не помню, потому что покупала полгода назад). Экономичен. Как уже сказала, покупала полгода назад, а он еще даже не думает заканчиваться (пользуюсь примерно раз в неделю).

Крему ставлю 4, т.к. вроде и отрицательного эффекта нет, но и не в восторге я:)

ПОДОЙДЕТ ИДЕАЛЬНО ДЛЯ СУХОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ! Вот для них рекомендую:) Для жирной и комбинированной нужно что-то посильней.

Виноградная вода БИО Caudalie Eau de raisin Bio

Мусс для лица Caudalie Mousse Nettoyante Fleur De Vigne

Спасибо, что заглянули! Smile

Достоинства
  • +экономичен
  • Натуральный состав
  • Не имеет резкого запаха
Недостатки
  • Просто не подошёл
Арина0803рекомендует
26.04.2014
Люблю это марку, в ней ингредиенты хорошие! Я ее покупаю в 2 раза дешевле, напрямую из Франции.