Среднее: 3 (1 голос)

Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 16:26

OZ! OrganicZone. Бальзам для губ «Клубника»​

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Всех приветствую.

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования натурального бальзама для губ от Российской органической фирмы OZ! OrganicZone.

Мои губы:

Вообще-то я никогда не считала свои губы проблемными. Они меня никогда не беспокоили. Но в последнее время стали сохнуть, иногда образуются трещинки.

От производителя:

Устраняет шелушение, трещины, восстанавливает цвет и упругость губ. Питает, разглаживает, придает чувственный объем.

Для меня обещаний вполне достаточно. Большего я и не жду от бальзама.

Состав:

масло ши, масло какао, масло кокоса, карнаубский воск, канделильский воск, витамин E, экстракт ромашки, экстракт череды, ароматическая композиция

Состав на столько натурален, что мне кажется его можно есть...

no parabens, no silicones, no sls, no mineral oil

это как дополнительный бонус...

Применение и мои ощущения:

Наносила несколько раз в день по мере необходимости... хотя... кого я обманываю? ๏̯͡๏ Необходимость нанесения после этого бальзама наступала буквально минут через 15-20. Бальзам моментально впитывается в губы, кожа на губах поглощает его полностью и без остатка. Поэтому через короткий промежуток времени хочется губы смазать повторно. И это может повторяться до бесконечности. В итоге я пришла к выводу, что данный бальзам вопреки обещаниям производителя, скорее сушит мои губы нежели питает и разглаживает.

Упругость мои губы не теряли, поэтому не могу сказать по этому поводу ничего. А вот небольшой объём и цвет мне кажется есть, но буквально несколько минут после нанесения, пока бальзам полностью не впитался. Есть лёгкое ощущение - будто после нанесения бальзама есть небольшой приток крови к губам, но это ощущение еле уловимо. Поэтому не удивлюсь если кто-то не разделит моих наблюдений.

Бальзам на губах:

В качестве бальзама для губ этим средством я немного разочарована осталась. Но решила не расстраиваться и нашла альтернативное применение для этого бальзама. Вернее где-то я это у кого-то услышала и решила - а почему бы и нет. Использую этот бальзам в качестве воска для кутикулы. Считаю, что это вполне допустимо, т.к. составы у подобных средств идентичны +/-. В основном это воск, масла и витамины. В любом случае моя кутикула отнеслась к этой идее благодарно.

Аромат: по идее должен пахнуть клубникой, но... у меня почему-то нет таких ассоциаций. Аромат мне кажется не очень натуральным. Пахнет химозной конфетой.

Цвет: медовый, на губах бесцветный, но есть лёгкий блеск.

Текстура: как у твёрдого масла, твёрдая, но тающая. Используется очень экономично.

Цена: 140 рублей.

Объём: 5 мл.

Срок годности: 12 месяцев

Упаковка: малюсенькая пластиковая шайбочка, с завинчивающейся крышечкой. Производитель рекомендует содержимое брать чистым предметом. Но мне кажется это не разумно, в плане использования (хотя я понимаю, что за этот нюанс стоит благодарить натуральный состав). Ну где же я вне дома возьму чистый предмет? На самом деле не совсем удачная тара для бальзама. По крайней мере это не карманный, вернее не дорожный, вариант.

Производство: Россия

Купить можно тут

Мой вердикт: В качестве бальзама для губ - для меня полный провал, увы. Но т.к. состав натуральный и это позволяет использовать бальзам альтернативным способом, то оставлю этому бальзаму ***.По сравнению с другими продуктами от OZ! OrganicZone, бальзам для губ мне не понравился, но возможно он не подошёл именно моим губам. В любом случае, стоит ли пробовать данный продукт - решать только Вам.

Кстати о других продуктах от OZ! OrganicZone, о них можно прочитать вот здесь:

Органическая пенка для умывания для нормальной кожи

Крем для лица с гиалуроновой кислотой и маслом чайного дерева для жирной и проблемной кожи.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Спасибо за внимание. Удачного Вам дня!

ЕлизаФета не рекомендует Бальзам для губ OZ! OrganicZone Клубника

• Авдеева аватар

Авдеева 30 Апрель, 2016 - 16:47
    При таком натуральном составе это провал((
  • Infanty аватар

Infanty 30 Апрель, 2016 - 17:06
    Эффект очень сильно подкачал, хотя с таким составом такого не должно было случиться Shock
  • Lulameya аватар

Lulameya 30 Апрель, 2016 - 17:07
    Неудачный бальзам вам попался, думаю, что и с моими губами он себя поведет так же, как и с вашими...
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 30 Апрель, 2016 - 18:02
    жаль, что вам не подошел этот бальзам
  • waterloo аватар

waterloo 1 Май, 2016 - 03:03
    люблю такие бальзамы в шайбочках)
    но не всегда натуральные составы работают положительно. мне многие масляные бальзамы только подсушивали губы Sad
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 1 Май, 2016 - 08:30
    Ну вот и состав натуральный, а результат не крут(
  • ----------Алина---------- аватар

----------Алина... 1 Май, 2016 - 08:35
    Неудачный бальзам. Я бальзамы пока не использую, на губы пока не жалуюсь. Бывает конечно, иногда обветриваются, может и приобрету когда нибудь.
  • Chocolate_ аватар

Chocolate_ 1 Май, 2016 - 15:02
    Необычное у вас оформление фото - приятно и интересно смотреть!
  • Кусочек позитива аватар

Кусочек позитива 1 Май, 2016 - 20:09
    Не знала, что бальзамы для губ могут быть неудачными Big smile
  • Papatya аватар

Papatya 2 Май, 2016 - 15:09
    бальзам-неудачник какой-то получился Sad
    не могу не отметить фон для фото) ну очень понравился если честно не могу понять - это настоящие поленца или картинка такая реалистичная? Shy
  • ЕлизаФета аватар

ЕлизаФета 2 Май, 2016 - 16:00
    Девочки, спасибо всем за внимание.
    Кусочек позитива, я и сама была удивлена, но это не первый такой неудачный
    Papatya, спасибо, поленца настоящие) собственноручно напиленные))
  • Темный ангел аватар

Темный ангел 2 Май, 2016 - 21:30
    Похоже не всегда натуральное помогает...
  • Gastra аватар

Gastra 3 Май, 2016 - 09:44
    А мне только масла не помогают от сухости губ, они ведь питают. Крем лучше избавляет от сухости
  • ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 3 Май, 2016 - 11:09
    пипец, такой состав, и такой эффект... совершенно не понравился бальзам...
  • Вясна аватар

Вясна 4 Май, 2016 - 13:18
    Отличное применение вы ему нашли!
    Слышала, что многие используют в качестве баттера для кутикулы даже простую гигиеничку, а от этого бальзама, думаю, побольше пользы будет.
  • nyktaaa аватар

nyktaaa 4 Май, 2016 - 21:03
    Эффект не слишком сильный Sad
  • lady_exclusive аватар

lady_exclusive 5 Май, 2016 - 16:08
    классный бальзамчик, состав очень порадовал
  • Bagirra аватар

Bagirra 5 Май, 2016 - 19:04
    Хорошо, что бальзамы можно альтернативно использовать, не так обидно, что не подошел Wink
  • Eva_Natali аватар

Eva_Natali 13 Май, 2016 - 12:56
    Натуральные бальзамы для губ почему-то часто бывают неудачными, увы(
  • palmero аватар

palmero 16 Май, 2016 - 03:09
    состав и правда очень хороший...так что я дже сама не ожидала такого эффекта по описанию
    ну, хоть для кутикулы, и так
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 18 Май, 2016 - 06:19
    странное ощущение от бальзама. Но я такой все равно бы не взяла из-за неудобной упаковки
  • HelgaBob аватар

HelgaBob 24 Май, 2016 - 14:03
    Фото очень понравились, жаль этого не могу сказать о бальзаме...
  • itismenastya аватар

itismenastya 24 Май, 2016 - 20:44
    А я думала будет пахнуть клубникой((
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 8 Июнь, 2016 - 00:29
    Для меня у бальзамов аромат важен..Думала пахнет спелой клубникой..А жаль,что аромат химический Steve