Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Август, 2011 - 23:39

Ставлю хорошо за то, что при первом применении (мне посоветовал косметолог после очень сильной чистки лица, после которой мое лицо было похоже на сплошную ссадину, но я знала на что иду)ОЧЕНЬ мне помог, кожа намного быстрее восстанавливается, очень быстро проходят внутренние прыщи - буквально если помазать вечером, то наутро ничего нет. НО - отличный результат у меня был при первом применении ну и при втором примерно спустя полгода. Далее эффекта никакого - ни плохо ни хорошо, т.е. вообще никак. Я рекомендую это средство для тех, у кого есть внутренние прыщи - зинерит быстро решит проблему, но проведя два курса посмотрите, если у вас проблема не решается то берите более сильный антибиотик (базирон - сильно сушит кожу, но эффективен и не вызывает привыкания. но и не дает такого быстрого эффекта как поначалу дает зинерит). Что касается неприятных ощущений после применения зинерита - я так скажу, можно все стерпеть в борьбе за красивую кожу лица, а если вы не готовы терпеть, то признайтесь что ваша проблема не такая уж и серьезная. Мне зинерит помог - после двух курсов намного меньше стало внутренних прыщиков, сейчас изредка пользуюсь базироном.
Достоинства
  • Быстрый эффект
Недостатки
  • Вызывает привыкание
  • Горький
  • Малый срок годности
Malefisentрекомендует