Опубликовано 18 Январь, 2016 - 12:26

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу о бестселлере туалетных вод от Avon - Perсеive.

Купила объёмом 30 мл (бывают и 50), тогда цена в каталоге на них была 70 грн.

Флакон стандартный для таких, назову их мини-версий популярных ароматов, в таком флаконе можно встретить такие, уже всем известные ароматы, как: Little Black Dress, Cherish, Incandessence, Femme, Far Away.

Из мужских пока встречала только парочку: Elite Gentelman, и недавно в таком объёме появилась новинка Black Suede Touch.

Очень,кстати, удобно и выгодно,если полные версии таких ароматов (50 мл) на данный момент стоят в каталоге 230 грн, то 30 мл около 80грн. Конечно в этих и флакончик попроще, и упаковка не такая нарядная - но меня всё устраивает.

Пришёл мне этот аромат в обычной коробочке не запечатанный целлофаном, что привычно для всех не дорогих туалетных водичек у Эйвон (к сожалению коробочку уже давно выкинула,поэтому прилагаю фото только флакона)

Парфюмерная композиция включает: желтая фрезия и белый перец.

Средние ноты: иланг-иланг, груша, дамасская слива и гвоздика.

Базовая нота: ваниль, мускус и сандаловое дерево.

Нюхаешь крышечку от флакона- не плохо, цветочная свежесть.

Но когда наносишь на кожу- сначала мне показался каким-то слишком тяжёлым,что ли,через чур свежим, немного отталкивающим. Но через пару минут после нанесения становится более лёгким. Но всё равно - не моё.

Пользовалась им и в тёплое время года, и в холодное. Универсален для любого сезона, на мой взгляд.

Стойкость у него на высоте, если нанести утром, то вечером на запястье можно еще уловить его запах. Сама по себе задумка аромата интересная, но не всем подойдёт.

Этот аромат либо любят, либо ненавидят, а моё отношение к нему осталось нейтральное. В следующий раз,вряд ли куплю.

Но, в целом достойный аромат, классика. Но определённо на любителя. Рекомендовать буду, но купите сначала пробник, а то, вдруг, окажется не ваш запах.

Мои отзывы на другие ароматы от Avon:

1. Parisian Chic

11. Perceive Dew

Благодарю за внимание!

Terapiaрекомендует
18.01.2016
Для меня более-менее подходящий.
27.01.2016
у меня такие были, очень понравились)
Я доолго "сидела" на этом аромате, очень нравился.
31.01.2016
У меня был дезодорант из этой серии. Запах нравился.
16.02.2016
freedom7 , polinaparkk , Дарья Velvarion , Lilandra13

Аромат-дело сугубо индивидуальное. Каждому своё) Спасибо,что заглянули ко мне)
27.02.2016
Не поверите,бывает и то и другой сразу. И любишь и ненавидишь. Покупала его давно, сейчас немного на донышке. Тогда мне казалась, что он легкий и освежающий, а сейчас кажется принтерным и удушающим. Как же меняются вкусы.
23.03.2016
У меня духи Perceive Dew,не знаю, похожи они или нет, но мой аромат мне нравится. Если они похожи, то и этот аромат придется мне по душе Smile
24.03.2016
Нет не походе. Мне кажется, что совершенно разные
07.05.2016
Я отношусь к категории "люблю его")) Был и дезик, и спрей, и парфюм))
Я люблю такие.) Мне вкусно. Love
19.05.2016
В точку про "либо любят, либо ненавидят". Чаще ненавидят.
Я относила два флакона и, видимо, охладела: не хочется третий.
01.06.2016
Да, я его любила всеми фибрами - ни одной плохой эмоции не вызывает! )))