Опубликовано 1 Июль, 2015 - 11:59

Anna Sui La Nuit de Bohème, туалетная вода, 30 мл, США, 2014 год, цена около 1500 рублей.

Композиция аромата раскрывается звучанием нот игристого пьянящего шампанского и бархатистыми терпковатыми оттенками черной смородины, переплетаясь с аккордами цветочного сердца из хрустального лотоса и трогательной розы. Завершают композицию элегантные ноты уда, хвойного кедра, мягкость листьев пачули, сладкой ванили и томной амбры.

Вот такое описание можно найти в Интернете, найти не просто, как и сам парфюм. Почему-то не продается, хотя я покупала Летуаль, ещё прошлой зимой. Сейчас и там не могу найти его, уже думаю, может быть я что-то путаю и забыла где купила. Но не важно, он есть у меня, значит нужно рассказать что это такое и с чем его едят.

Флакон конечно доставляет. Вообще, кому-то понравится, понимаю. Но так, игрушечный какой-то. Богема, такая, мультяшная, дороХо-боХато.

Почему-то в магазине он произвел на меня впечатление, во всяком случае показался не стандартным. Он, впрочем, такой и есть. Но. Назвать его красивым и впечатляющим, не могу. На холодной коже он колючий и резкий, сладость какая-то клюквенная, как варенье из клюквы с яблоками (может кто-то ел, меня вот из Пскова таким угощали), вроде бы и сладко, но вяжет и горчит.

Описание, как по-мне, совершенно не соответствует. Сейчас, когда тепло, когда кожа горячая, восприятие аромата другое. Но опять же, назвать красивым и впечатляющим La Nuit de Bohème я не могу. Мне он - настойчивый аромат лесной земляники, вот именно лесной, которая пахнет совсем не так, как клубника садовая или полевая ягодка. С зеленцой, с хвоей.

Богема, ночь. Нет. Ночь есть, но скорее домик на опушке леса, а в нем городские пытаются изобразить "деревенскую жизнь", но так, как они про это "читали".

Мне не понравился, но почему бы и нет. Может заинтересовать любителей не-банальных ароматов.

Kate Lрекомендует
01.07.2015
Какое потрясающее оформление флакона. Шедевр просто)
Интересное описание. Как бы богема, как бы деревня Smile
01.07.2015
вот это дизайн Smile я сначала подумала, что это украшение Big smile
какой потрясающий дизайн.
флакон -это чудо))))
01.07.2015
Очень необычно упакован аромат Smile И на лето - самое то.
01.07.2015
Флакон и описание очень заманчивые Laughing out loud
01.07.2015
Интересный флакончик, весь из себя такой золотой Smile И запах неоднозначный. Потестила бы.
01.07.2015
Не совсем понятно, почему богема должна пахнуть вареньем, но было интересно Smile
01.07.2015
тихонько шаркаю ножкой и хочу спросить Shy - а где вы храните ароматы и сколько у вас их уже? а как часто пользуетесь? а что делаете, если не понравился? обмен?

очень интересно. извините за назойливость и любопытство если что Smile
О этот дизайн Shy
01.07.2015
флакон достоин восхищения Smile с ароматом пока не знакома
NosKurnos66, спасибо Smile
Забавный, да. Напоминает игрушечный из домика Барби.
Аления, спасибо Smile
Моё представление о богеме совершенно противоположное, послушав этот аромат в голову бы не пришла такая аналогия, как в описании, названии. А вот ёлки и клюква, да. Деревня, северная. Северо-западная. Smile
Lana Vi , спасибо Smile
Не знаю что им украсить, как бы..."на работу не скромно, в театр вульгарно" (с) Big smile
Фифи , спасибо Smile
Такой, да, загадочный Smile
Misschiken, спасибо Smile
Я тоже улыбаюсь каждый раз, когда на глаза попадается.
NimirelFarlong, спасибо Smile
Не сомневаюсь, что на ком-то будет красиво.
Шоши, спасибо Smile
Пробовать, все через себя Big smile
ElenoraK , спасибо Smile
Привлекает, согласна. Но пользоваться не хочется, увы.
Natalirossa , спасибо Smile
Почему должна? По-моему разумению, как раз не должна, вот и думаю, при чем здесь ёлки и земляника Puzzled
eMylene , спасибо Smile
Храню в комоде, пользуюсь постоянно, их много. Если не нра, то отдаю чаще всего или как освежитель использую, как и все Smile
VikkiTori , спасибо Smile
Фантазийный Laughing out loud
Volk_Sky, спасибо Smile
Да что-то и в ИМ его не найти, сняли что ли уже Puzzled
Какой флакон красивый!
01.07.2015
Мне у Анны очень оформление нравится, но из-за стоикости(а почти всегда пишут что ее просто нет) не покупаю ее парфюм, жаба говорит - это не рационально)
01.07.2015
Боже мой, какой флакон Love Ради него одного можно приобрести этот аромат. Laughing out loud
01.07.2015
Дизайн впечатляет, а вот если аромат не особо подошел, то лучше поискать к душе. Wink
какой флакон красивый Love
01.07.2015
я ы затестила, а вот флакон - произведение искусств!
Скорее не мой аромат.
Какой интересный флакон Love
01.07.2015
Не представляю что за аромат, но флакон просто потрясающий
01.07.2015
Оформление флакона выше всяких похвал, стоит познакомиться с парфюмом поближе)
01.07.2015
Я в Летуаль вообще такого ни разу не видела) красивый дизайн))
флакон просто сказочный!
01.07.2015
Не уверена, что аромат мой, хотя тестить надо, конечно. Флакон выдающийся Wink
01.07.2015
Очень красивый флакончик у него Smile
02.07.2015
Любопытный аромат. Об этом бренде слышала неоднократно, но о таком аромате раннее не знала )
Какой флакон чудесный Love
аромат вижу впервые..Обязательно бы потестила Wink
Какой флакон! Я влюбилась Love
02.07.2015
Я такой аромат не знаю, но внешний вид флакона немного настораживает Laughing out loud
Шикардос)))
06.07.2015
Какой флакон чудесный! И аромат земляники меня влечет Smile
22.07.2015
Флакон необычный конечно, и пирамидка интересная, при случае затестила бы.
23.07.2015
Аромат-ароматом, но мимо такого флакона сложно пройти Love
11.08.2015
какой оригинальный флакончик у духов)) Shock
26.02.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile