Среднее: 3.8 (всего голосов: 22)

an4ik1iz900 аватар
Опубликовано 18 Март, 2011 - 10:34
Достоинства: экономно расходуется
Недостатки: сушит кожу головы
Тестировала в сравнении с дегтярными шампунями Tana и Сто рецептов красоты. "Дегтярности" в нем, конечно, больше, чем в последнем, но сказать, что он очень мне помог не могу. Шампунь достаточно сильно сушит кожу головы, после него волосы очень плохо расчесываются - даже маски не спасают. Консистенция густая, расходуется экономно. Добавляю его по чуть-чуть в шампуни проф. серий Велла и Шварцкопф, вроде перхоть не появляется.

an4ik1iz900 не рекомендует Шампунь Золотой шелк Активный дегтярный шампунь для проблемной кожи головы

• Спасение от перхоти — "Wash and Go" и не снилось

23.08.2017
    Дарья_2017 аватар

От тюрьмы да сумы не зарекайся. Никогда бы не подумала, что у меня может появиться перхоть, а вот поди ж ты: прекратила грудное вскармливание, изменился гормональный фон, и на тебе, пожалуйста, вся голова в белых "хлопьях". Честно пробовала шампуни зарубежных марок, эффекта ноль.

• Неожиданно прекрасный шампунь!

22.01.2014
    gruz аватар

Как-то провизор в аптеке порекомендовала мне шампунь "Золотой шелк" Активный Дегтярный. После первого использования, я получила чудесный результат. Волосы стали мягкие,блестящие, даже без следов перхоти.Я использовала один тюбик до конца и все, про перхоть я больше никогда не вспоминала!Даже…

• просто очищающий шампунь.

23.08.2011
    Ла аватар

Шампунь активный дегтярный для проблемной кожи, приобрела для устранения проблемы с перхотью. Это новая формула шампуня , которая бережно очищает волосы, способствует лечению себореи, защищает от любых повреждений. Использовала больше половины этого шампуня ,но увы перхоть как была, так она и есть.

• Отличный шампунь для проблемной кожи головы!

24.02.2011
    AnnShee аватар

Дегтярным шампунем "Золотой шелк" время от времени я пользуюсь уже давно, но где то год назад появился новый шампунь, АКТИВНЫЙ дегтярный. И он еще лучше прежнего!